Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 663 664 665 666 667 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Цитата
Дадд написал:
А можно же для начала дома барыжить...  
 

Да базару нет, Жень. Ознакомься с темой, изучи мат часть. Главное точно знать все особенности виниловых изданий, кто их издавал, где, когда. Когда научишься отличать первые пресса от переизданий, изучай спрос. Какие альбомы и группы более ценны на рынке, и какие пресса выше ценятся. Затем садись в интернет, на дискогс, Ебей, не брезгуй, даже мешком. Списывайся с продавцами, уточняй все детали, и только успевай их потом получать. Правда, забирать их с почты никто за тебя не будет. Хотя можешь нанять курьера. Затем отслушивай их, отмывай, сортируй, накидывай на них по три конца и выставляй на те же сайты. Списывайся с покупателями, растолковывай им особенности своего товара, упаковывай и отправляй. Если наймёшь курьера, даже из дома выходить не надо. :D

 
 
Цитата
Дадд написал:
можно же для начала дома барыжить
Кому как - для этого нужен особый склад. У меня, например, в основном только покупать получалось...
 
 
Цитата
Дадд написал:
Не может одна и та же пластинка в одном и том же состоянии продаваться на одном и том же сайте в три раза дороже..  .  
Поэтому нужно идти дорогой Фила. Ездить по толкучкам  и искать "глупых наследников".
 
 
Дешево купить и дорого продать, ТАЛАНТ надо иметь.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Не может одна и та же пластинка в одном и том же состоянии продаваться на одном и том же сайте в три раза дороже..  .  
 

Ну, ты же сам постоянно в этом злостных барыг обвиняешь. Ты сам попросил тебя барыжить научить. Я хоть сам не барыга, но бесплатный мастер класс тебе предоставил! Так что флаг тебе в руки, и вперёд! Бабло будешь лопатой грести! :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Дадд написал:
Не может одна и та же пластинка в одном и том же состоянии продаваться на одном и том же сайте в три раза дороже..  .  
   Ну, ты же сам постоянно в этом злостных барыг обвиняешь. Ты сам попросил тебя барыжить научить. Я хоть сам не барыга, но бесплатный мастер класс тебе предоставил! Так что флаг тебе в руки, и вперёд! Бабло будешь лопатой грести!
Главное лопату побольше найти. :laughter:  
Изменено: Roward - 20-02-2019 10:10:13
 
 
Цитата
Roward написал:
Главное лопату побольше найти.  
И мешки под деньги приготовить. ;)  
 
 
Bartok
Bartok_1970.jpg (192.97 КБ)
 
 
Не знаю как вы, а я больше себе в играх люблю поднимать настроение. Люблю  играть во  что  то  браузерное , это  гораздо  проще  . Пробовали вот тут https://sportstavki.online/obzor-bukmekerskoj-kontory-1xstavka ставки делать на спортивные события  ? Мне понравилось
 
 
Цитата
clocot написал:
Не знаю как вы, а я больше себе в играх люблю поднимать
Еще один дебилоид. Хорошо, что одноразовый  :)
Изменено: Алексей Алексеев - 20-02-2019 19:29:51
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 663 664 665 666 667 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)