Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 691 692 693 694 695 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Цитата
Торквемада написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
А у меня художественная школа, ну и что?
Ну так и балаболь о краске - тут тебе равных нет и не будет, бо местные  пребывают в поиске истины в Музыке.
Ну хорошо, краски у ELP слишком яркие и вульгарные. Так понятно? :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ну хорошо, краски у ELP слишком яркие и вульгарные. Так пон
Переложи на ноты, если сможешь.
 
 
Цитата
Торквемада написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Ну хорошо, краски у ELP слишком яркие и вульгарные. Так пон
Переложи на ноты, если сможешь.
Эту Хню на ноты вряд ли переложить возможно, а оригинальные ноты и так есть.
 
 
ИМХО, ELP удалось транспонировать  довольно скучное  старопердунское произведение  в  музыку, соответствующую новому времени.  У "The Nice"   - не оч. получилось, они в 68-м году  не оч. хорошо сыграли Баха и Сибелиуса, но они  оч.  старались. Послушай ELP  " Ромео и Джульетта"  увертюра - редкая пластинка, но на ютьюбе  должна быть..
ELP - одна из лучших групп, которая посмела прикоснуться к классической музыке. ИМХО.
 
 
Цитата
Торквемада написал:
ELP - одна из лучших групп, которая посмела прикоснуться к классической музыке. ИМХО.
... :cheers:  :cheers:  :cheers:  
 
 
Цитата
Торквемада написал:
ИМХО, ELP удалось транспонировать  довольно скучное  старопердунское произведение  в  музыку, соответствующую новому времени.  У "The Nice"   - не оч. получилось, они в 68-м году  не оч. хорошо сыграли Баха и Сибелиуса, но они  оч.  старались. Послушай ELP  " Ромео и Джульетта"  увертюра - редкая пластинка, но на ютьюбе  должна быть..
ELP - одна из лучших групп, которая посмела прикоснуться к классической музыке. ИМХО.
Да я сам торчал от ELP в 70-х, в наших кругах это круто считалось. А кто только к классике не прикасался, в то время, мода была такая. А за наводки спасибо, белых пятен ещё много, и это прекрасно. :)
 
 
Послушал Ромео и Джульету, ИМХО - какая- то разухабистая фуйня.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Послушал Ромео и Джульету, ИМХО - какая- то разухабистая фуйня.
А мне ка - оч. тонко и красиво сыграно.На пластинке, естественно.Не знаю, как там всё это  истошно  и жалко верещит на ютьюбах(
 
 
Цитата
Торквемада написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Послушал Ромео и Джульету, ИМХО - какая- то разухабистая фуйня.
А мне ка - оч. тонко и красиво сыграно.На пластинке, естественно.Не знаю, как там всё это  истошно  и жалко верещит на ютьюбах(
Ну в общем да, на жалком Айпаде звучит похабно, зато улавливается вся суть, а настоящая классика звучит на чем угодно.
 
 
Ты не желаешь слушать говорящего  с тобой - мы  с тобой речь ведём не о классике,  а о желании   музыкальных групп приникнуть к ней и  попытаться сыграть её   и не испоганить.
Смари и слушай.
https://yandex.ru/video/search?filmId=15651589390622371928&text=elp%20%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%...
Страницы: Пред. 1 ... 691 692 693 694 695 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)