Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.

Micro Seiki BL-111

 
 
Цитата
Дадд написал:
Как от этого избавиться? Максимально изолировать проигрыватель от окружающей среды ..
А мужики то не знают.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Тупость и необразованность некоторых персонажей не позволяет им понять, какую на самом деле ахинею они несут.
А в связи с сильно завышенной самооценкой у них сложилось превратное представление, что выдаваемый ими бред имеет отношение к "фактам"  
Очень правильно!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Для тупых, необразованных людей любой непонятный факт это фуйня и ахинея. Просто он не укладывается в их головах, слишком большой для них.
Это показатель форумов здесь и вообще.
Была 2000-ая, сейчас 111-ая , о чем этот спич, не понятно...
 
 
:)  
Я не занимаюсь бесплатным просвещением местных виниловых дилетантов.
Надо же было им так изойти поносными струями.
Но раз закусились со мной, то получили.
Эти заиньки даже не понимают, о чем идёт речь.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
на осциллографе
Я так понял, что дд реагирует на внешние колебания и вибрации.
И это видно на осциллографе в районе 30 герц.
Вместо того,  чтобы истерить , надо просто взять осциллограф и проверить...
Я когда переписывал пластинки на кассеты , на цыпочках ходил и никому не разрешал близко подходить - все было слышно....
Как от этого избавиться?
Максимально изолировать проигрыватель от окружающей среды ..  
Конечно. Совершенно очевидно.
Но практически это трудно сделать.
Даже повесив на несущую стену 32 кг (Ямаха 2000l), мы не избавимся от микровибраций, на экране осциллографа они будут видны всплесками в области инч. Поэтому я и не стал вещать.
Вы же не захотите кушать блюдо с говнецом, даже если на вкус говно разбавленнное и не очень заметно.
Но фильтр инч помогает.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Если не секрет, как подключить осцилограф - напрямую к выходу головки? И какую тестовую ЛП и какую частоту крутить? Спасибо! Или достаточно пилотного сигнала на частоте 1000гц?
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
(Ямаха 2000l), мы не избавимся от микровибраций, на экране осциллографа они будут видны всплесками в области инч. Поэтому я и не стал вещать.
Собстиенно один простой вопрос -  Вы эти и микро вибрации. слышите или "И это видно на осциллографе в районе 30 герц ?" больше слушайте идиотов типа Dadd, никогда не имевших ни DD проигрывателя, ни осцилографа. подавно.
Считать чужие деньги - последнее дело, хотите потратить бешеные деньги для решения "проблемы" таким радикальным способом. Удачи. Можно еще поменять многоэтажку на загородные хоромы без топающих соседей. Зачем только выставлять себя на всеобщее посмешище.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов написал:
Если не секрет, как подключить осцилограф - напрямую к выходу головки? И какую тестовую ЛП и какую частоту крутить? Спасибо! Или достаточно пилотного сигнала на частоте 1000гц?
Это к  "гуру" Daddу, он вам в деталях расскажет.
Далой алкоголиков от винила
 
 
А этим Technics SH-8000 я выловлю?
 
 
Цитата
Дадд написал:
Полегче на поворотах  , умник  ...  



А  я ведь тебя еще защищать пытался.... зря все это было, наверное ...
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)