Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Ну и что?  :o
 
 
Деточкин ты кажется начинаешь заябывать не в ту сторону!
Оглянись по сторонам и дрочи. 8) или бухни! я уж и не знаю чего тебе еще посоветовать :D
 
 
Что значит интересное?Тема или очень наивная,или глупая.
У всех свое интересное,и хлебные места никто на этом форуме не выдает,кстати.Кроме тех раскрученных селлеров,которых и так все знают :D
 
 
Я незнаю, может расскажете?
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Я незнаю, может расскажете?
Учить кого-то это не ко мне,есть более опытные в этом люди на Форуме. :D  :D
В любом случае,с ценами этих селлеров Вы сочтете такую науку за неудачную шутку. :)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
В любом случае,с ценами этих селлеров Вы сочтете такую науку за неудачную шутку
Хех, тогда не понятно, как же их раскрутили с гнпричными то прайсами? Таких и искать спецом не надо. Весь ибей за редким исключением, про наши торговые площадки и магазы это ужек ваще моветон. А я думал дадут мне ща пару тройку адресков где винилки бесплатной выдают, тока за пересыль копейки плати. Мммдяяя. Жестока меня обломали. Жаль  :D
 
 
Что-то очереди не видно за этой пластиночкой?
 
 
Тоже не понятно.. Если это интересно Вам, то для чего выкладывать на всеобщее обозрение? любите когда подороже? :D
 
 
Цитата
Сергей Талапа пишет:
Если это интересно Вам, то для чего выкладывать на всеобщее обозрение?
А, что надо выкладовать только не интересное. :o  :?:  :idea: Это как в одной семье, мне сказали, что хороший кофе для себя, а для гостей похуже, спасибо не ядовитый. :oops: Ещё один кирпич в стену, нивелируются русские моральные и этические принципы, произростают глобалистско ...нерусские, скажу полит корректно. ;)
Изменено: zonizy - 24-01-2013 15:38:21
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
бльо, как взрослый чел может вестись на такую шнягу?  :o  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)