Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Да уж, вывалил кто-то за Лиззи  

Они еще, наверняка, немецкий пресс. По звуку сильно хуже английских.
Мне эта группа очень нравится.Ихай басист Филя Л ,душевно пел.Рано он ушел ,наверное от кокса.. :oops:
Англ звук лучше?
Изменено: андрей малый - 27-01-2013 21:08:38
 
 
Зависит от конкретного альбома Лиззи,у меня все Лиззи есть,и английские и японские и ирландские,даже израильские на Сверле.Если 1983 год записали изначально хреново,то он на любом издании хреново записан.Считается какбэ что английские лучше,но это чисто коллекторские заморочки,мне немецкие издания нравятся.Вот недавно взял Ночьную жизнь 1974 немецкий первый пресс-охренительно записан,просто мясо...
106 баксов за 6 пластинок Лиззи это не так дорого на мой взгляд.
Изменено: Лёлик72 - 27-01-2013 22:44:34
 
 
Не хилая модель   MM/MC Phono Stage:
http://www.ebay.co.uk/itm/Whest-PS-20-World-Class-MM-MC-Phono-Stage-1-5K-Whats-On-Your-Vinyl-Collection-/170967283857?pt=UK_AudioTVElectronics_HomeAudioHiFi_Amplifiers&hash=item2­7ce71b891
 
 
Берем новые ранее недоступные заоблочные высоты.
Цель достигается длинюююющим описанием и совершенно ааахренительным количеством фоток ( около 50ти  :!:  :!:  :!: ).
Что ж, надо отдать должное труду продаца-мозговеда.  :)

http://www.ebay.co.uk/itm/PINK-FLOYD-DARK-SIDE-OF-THE-MOON-SOLID-BLUE-1st-MINT-Rarest-A2-B2-Great-AUDIO-/261155529574?pt=UK_Records&hash=item3cce152366&nma=true&si=YinYwOgDPloxQb­hHzyO3%252BiSguBM%253D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675­.l2557
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Цитата
Павел Васильев пишет:
Берем новые ранее недоступные заоблочные высоты.
Это 1500 за винилку... :) Как у нас говорят...сдуру можно и уй сломать.. :oops:
А вот ,отправка по моему с НГ подорожала.Или мне кажется? :(
 
 
Цитата
андрей малый пишет:
Это 1500 за винилку...
И даже не уе, а фунтикофф.... ;)
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
И куды ,крестьянину податься ? :cry:
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
В сельское хозяйство  
В КНР ? Там свои дехкане..или как их? мяу-нцзынь-хунь-сунь ;)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
ложат  

Кладут, т.е.накладывают... :D
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
Кладут, т.е.накладывают...
В штаны. :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)