Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 ... 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
И цена халява
Халява это полтора ойро а по твоей ссылки треба целое состояние.
За 4500 рублей в нашей стране эти музыканты(если бы жили) за счатье бы почитали на свадьбе кому "мурку" с "ушаночкой" сбацать.
Загадочная Северная Страна, родина "дирижаблей". :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 

Интересный лот. :read:  Цену обсуждать не буду, сейчас любые минты заряжают по беспределу, имеют право. Но написано что английский оригинал, самый первый пресс и ещё любопытная пометка - «На обеих сторонах на 'мертвом поле' выбито KENDUN, что встречается крайне редко! ТОЛЬКО НА САМЫХ РАННИХ ПЕРВЫХ ИЗДАНИЯХ !!!»  Бред – на всех выбито!  :)   Дальше ещё интереснее  - помечено, что родная вкладка, но на неё стоит дата 10/80. Что, в общем, соответствует и цвету лейбла.  :D

https://meshok.net/item/51267808_DEEP_PURPLE_STORMBRINGER_%D0%9E%D1%80%D0%B­8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0...

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
заряжают по беспределу, имеют право
Это что получается $130 за ширпотребную пластинку? Вот это как раз и есть бред, неважно "минт" это или хреминт :nl: , какой нафиг "минт" у 44-летней пластинки? Он что её сам в 75м покупал и с тех пор в сейфе хранил? Чисто понты, ну и с Kendun понятно - не обманешь, не продашь ;) .
 
 
У меня таких штук 5 было. Обычный пресс.
 
 
Цитата
7027 написал:
какой нафиг "минт" у 44-летней пластинки? Он что её сам в 75м покупал и с тех пор в сейфе хранил? Чисто понты, ну и с Kendun понятно - не обманешь, не продашь  .
 

Я согласен. Пластинку такого возраста честней было бы оценить NM. Цены  не люблю обсуждать. Это дело продавцов и покупателей. Просто что бы впендюрить по такой цене барыги любят сочинять разные легенды типа KENDUN. И счастливый владелец будет потом всем доказывать, что это уникальный самый первый пресс из самых ранних тиражей. Но фишка то в том, что это никакой не первый пресс.  :!:  Лейбл на оригинале должен быть фиолетового цвета, а на этом ясно видно,  что он светло-розовый. И к тому же продавец, подставил сам себя. Он указал, что вкладка родная. Но похоже сам был не в теме, что на инерах тех лет ставилась дата изготовления. На вкладке видно 10/80. Я это к тому, что бы предостеречь наивных покупателей. А продавцам, если уж не владеют информацией подучить мат часть.  :read:  Не люблю даддовщину.

 
 
Цитата
Дадд написал:
Я хотя бы диског смотрю, но меня интересуют в основном дискографии
 

Я имел в виду твои советы по темам, в которых ты не компетентен. Но надеюсь это всё в прошлом. :)

 
 
Цитата
Дадд написал:
А мне даже стопроцентно верное мнение нельзя высказать ...  
 

Стопроцентно верное можно.   :keep-order:  :)

 
 
Цитата
Дадд написал:
Нельзя - скажут : "ты это только на картинке видел."  
 

Потому, что стопроцентно верной информация с картинки быть не может.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Дадд написал:
А мне даже стопроцентно верное мнение нельзя высказать ...  
   Стопроцентно верное можно.    
Всё течёт, всё меняется! Я с улыбкой вспоминаю свои мысли совсем недавнего прошлого, касательно многих вещей и ничего зазорного в этом нет. Мы взрослеем, учимся, и как сказал Черчилль  "Кто в молодости не был либералом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума". :D  И понятна позиция Серея, который лучше большинства разбирается в вопросах винила и как бывает смешна некомпетентная точка зрения. :o  Но всё это мелочи в сравнении с "мировой революцией". :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Мы взрослеем, учимся
Далеко не все.
Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 ... 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)