Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 515 516 517 518 519 След.

Интересное на ebay..., и других торговых площадках

 
 
Цитата
vs music написал:
Редок из этой серии только последний 21-й номер . Он будет дороже .....Этих пластинок нашлепали больше , чем желающих их купить .
19,20 стоят по 300-400
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
19,20 стоят по 300-400
ага , чумачачие деньги ....Если продать всего 2500 таких пластинок - то таки уже можно стать миллионэром  :laughter:  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
19,20 стоят по 300-400
ага , чумачачие деньги ....Если продать всего 2500 таких пластинок - то таки уже можно стать миллионэром    
Мне сейчас хорошо считать ценник японского винила, на ковере стоит цена в йенах 2000  и столько же просят в рублях. :o  Почти как в старой передаче где Пельш грил, что сегодняшний рупь равен японской йене. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
"Whitesnake" Flesh & Blood 2LP (Limited-Edition White Vinyl) запечатанный в наличии [TABLE][TR][TD]Начальная цена: [/TD][TD]4590.00 р[/TD][/TR][/TABLE]
Восхищаюсь я этими людьми и думаю исправить уже ничего нельзя. В немецком дистанционном магазине белый винил стоит на 2 евро дороже чем обычная пластинка. Я платил за этот релиз 23,62, без доставки, ну плюс ещё пару евро, 25,62=1819,02 руб. Дешевле в два раза, с хвостом чем у этого чека, но всё равно берут. :cheers:  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
но всё равно берут.  
Ну раз заряжают такие ценники, то получается, что да, берут...
aaa.jpg (151.79 КБ)
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
но всё равно берут.  
Ну раз заряжают такие ценники, то получается, что да, берут...
Одна из последних пластинок купленных мной на eBay что то около 4х лет назад. Обошлась около тридцатки включая пересылку по Америке. Уже тогда началась тенденция к увеличению спроса и как результат - подорожанию всего в разы, после чего я вообще перестал покупать на иБее.

Повезло, что я начал этим заниматься задолго до этого и к тому моменту большинство того, что хотелось иметь, было уже куплено.

ИМХО больше сотни долларов за эту пластинку это просто БРЕД, это вообще не коллекционная позиция. Если столько и платят, то наверное только "буратины" которым что $100 что $10 000 одинаково  :clinic:  .
 
 
Цитата
7027 написал:
Если столько и платят, то наверное только "буратины" которым что $100 что $10 000 одинаково  
Если пластинка коллекционная, винтажная, вопрос полемичный и всегда найдутся любители, но я выставил пример простого новодела, который можно купить пару раз щёлкнув по клаве. Если эти люди такие глупые, что не могут научиться покупать дистанционно, то встречный вопрос откуда у них деньги? :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Если эти люди такие глупые, что не могут научиться покупать дистанционно, то встречный вопрос откуда у них деньги?
Ну это как раз не проблема. Чтобы быть богатым вовсе не обязательно обладать выдающимся интеллектом, для этого чаще нужны совсем другие качества. Самый яркий пример этого сейчас сидит в Белом доме ;)  :!: .
 
 
Цитата
7027 написал:
Обошлась около тридцатки включая пересылку по Америке
Подарил под настроение эту АББУ, зашедшему в гости товарищу.
Соответственно, встал вопрос о покупке другой на замену.
Без проблем купил на Дискогсе НМ/НМ за 12 евро + 11 евро доставка.
Была ещё тоже заявленная как НМ/НМ за 9 евро, но со стикером-ценником на обложке.
Но, пока смотрел предложения на разных сайтах, увидел и это объявление за 7000 рублей + 300 рублей доставка.

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Если пластинка коллекционная, винтажная, вопрос полемичный и всегда найдутся любители, но я выставил пример простого новодела, который можно купить пару раз щёлкнув по клаве.
Приведённая мной в качестве примера АББА покупается почти точно так же.
В самом крайнем случае нужно месяц-два помониторить объявления.
Да вы это из без меня знаете )

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Если эти люди такие глупые, что не могут научиться покупать дистанционно, то встречный вопрос откуда у них деньги?  
Ну если бы они каждую неделю покупали винил по 5.000 рублей, то с учётом средней зарплаты по стране вопрос был бы, действительно, актуальным.
Но ведь мы этого не знаем.
Может быть, бедолага полгода экономил и, наконец, накопил ).
А, во-вторых, очень много людей принимают на высокооплачиваемую работу не по деловым качествам, а тупо по блату.
Постоянно сталкиваюсь не просто с некомпетентностью, а с откровенной тупостью сотрудников у контрагентов.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Приведённая мной в качестве примера АББА покупается почти точно так же.В самом крайнем случае нужно месяц-два помониторить объявления.Да вы это из без меня знаете )
Зачем? Это разве редкость.,В Питере достаточно прокатиться на барохоловку  в Удельной.Вся дискография шведская по 300 рублей  первая-500. Во всяком случае я покупал там.По озвученному ценнику. в NM состоянии.
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 515 516 517 518 519 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)