Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 109 След.

dark side of the moon

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
леденцы, старая фотка.

Забавно. :)
 
 
А у меня вот такой бутлег имеется :) , лет десять назад купил сдуру по незнанию. Они даже Capitol на лейбле написали с ошибкой - Capital :laughter: .
016.JPG (1.12 МБ)
020.JPG (1.74 МБ)
Изменено: 7027 - 22-02-2017 06:34:53
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Это ещё не все леденцы, старая фотка.
:cheers:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
7027  пишет:
А у меня вот такой бутлег имеется
Есть у меня такие Capitalовские уродцы.  Это настенное украшение, или сувениры для полки. Прослушивание оных вредно для здоровья. :D
07.jpg (167.37 КБ)
08.jpg (138.09 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Прослушивание оных вредно для здоровья
Airplay use only - только для запуска в воздух.
 
 
Собираются меломаны со своими дисками разных цветов и запускают их в воздух.
Красиво!
 
 
Можно понять собирание офф.издания разных экзотических стран. А коллекционировать цветные пластмаски....Это клиника. :clinic:
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Можно понять собирание офф.издания разных экзотических стран. А коллекционировать цветные пластмаски....Это клиника.  
Саш, может и клиника.  Я тут ни понимания , ни сочувствия ни у кого не прошу..  Всем давно известно, что собираю любые издания этого альбома, бутлеги в том числе. :keep-order:   Знаю, может не большинству, но многим интересно посмотреть на всякую экзотику. Меня как то просили выставить тут все свои треугольнички. Может как-нибудь и выставлю, пока лень. :smoke:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Меня как то просили выставить тут все свои треугольнички. Может как-нибудь и выставлю, пока лень.  
Может, экспозицию открыть где-то в городе, мэрию там подключить, кого-то из администрации городской.Продвигать, так сказать, культуру виниловую в массы! :museum:
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Может, экспозицию открыть где-то в городе
А что тебя так сильно раздражают мои треугольники?  :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)