Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.

Не идентичнось разных изданий, одного и того же альбома., ...или юношеский идеализм и двойные стандарты Запада..

 
 
.....look At Yourself - изменена обложка, убрано "зеркало" - оно просто нарисовано на американском издании. Переставлены вещи местами...

На мерикосе зеркало не убрано, оно, как и в английском издании, реальное.
Нарисованные зеркала были на переиздосах.
m_001.jpg (383.02 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Я вообще многие ЛП держу в нескольких вариантах, из-за разного оформления. Развороты, буклеты, плакаты и т.д.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Я вообще многие ЛП держу в нескольких вариантах, из-за разного оформления. Развороты, буклеты, плакаты и т.д.

я с неправильным оформлением беру только если с потрохами и в убитом состоянии, за копейки. винилку продаю на часы, потроха - себе.
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
look At Yourself

XA!!!
 
 
Цитата
Michael  пишет:
Переставление песен, выкидывание треков или их замена на другие происходила и на пластинках многих других групп (я имею ввиду европейские и американские и европейские издания
Сразу приходят в голову, SWEET, Smokie, Bay City Rollers, очень проблемные группы, в Американской редакции. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Michael :
Штатовский "аналог"  аглицкого With the Beatles назывался Meet the Beatles.

По другим битловским альбомам у америкосов целая куча "сюрпризов"! Посему- настоящему битломану трэба иметь обе дискографии...

Насчёт американского Uriah Heep Look at Yourself -  не соглашусь! Оформление да, другое, но зеркало есть!
Спасибо!
Уточнения принимаются. :cheers:
Я писал по памяти, не сверяясь с первоисточниками - поэтому что-то может и неточно воспроизвёл.
Посмотрел на свой американский Юрай Хип - да, у меня зеркало просто нарисовано - видно глубокое переиздание.  :confuse:  Но, он потому и покупался ТАКОЙ, потому что ДРУГОЙ. :-) Оригинальный английский есть. Этот - как вариант, в коллекцию.
Посмотрел на американском ебее - да, их издание было с зеркалом, наверное, более раннее, чем у меня.
http://www.ebay.com/itm/URIAH-HEEP-Look-at-Yourself-LP-w-Mirror-Cover-VINTAGE-COLLECTIBLE-LP-/171048475790
 
 
Цитата
Michael  пишет:
американский Юрай Хип
Да и Невинную жертву переколбасили.... :D

"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Да и Невинную жертву переколбасили....
Вот падлы, совсем забыл, что у меня есть такой, но порядок песен сохранён, кажется. ;)  :D
DSC04754.JPG (596.22 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Сергей Смолл пишет:

Да и Невинную жертву переколбасили....

Вот падлы, совсем забыл, что у меня есть такой, но порядок песен сохранён, кажется.      

Мелодиевские обложки и то круче были :laughter:
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Мелодиевские обложки и то круче были  

этточна....
meeeee.JPG (3.99 МБ)
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)