Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.

Не идентичнось разных изданий, одного и того же альбома., ...или юношеский идеализм и двойные стандарты Запада..

 
 
Цитата
SERGO ORD пишет:
Цитата
Deep  пишет:

но для меня хипы не очень



дык оп чём и речь...  
Ну есть сборник лучших вещей  для меня, то тогда да, да концертник они все есть. ;)
 
 
Boney M - Take The Heat Off Me
Лично Сергею Чумаку, ;)  на английском издании (на американском тоже) выкинули и заменили знаменитую Baby do you wanna bump. Кроме этого, на разных изданиях, встречаются разная редакция песен, но миксы похожи, не так критично как Полёт на Венеру, мать её за ногу. ;)  :D
Песню про бампер, приходится слушать с яповской редакции. :cry:
DSC06767.JPG (604.83 КБ)
DSC06768.JPG (590.27 КБ)
DSC06769.JPG (588.94 КБ)
Изменено: Изя Зоненлихт - 03-06-2013 15:14:08
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Лично Сергею Чумаку,
Изя,спасибо. Но Бони-М у меня исключение из правил.Были две немецкие,осталась одна,с Распутиным-для воспоминания о школьных годах. Да и записан немец замечательно.Это ж не Кримсон ;) (сейчас как раз слушаю красную Рожу)
Изменено: Сергей Чумак - 03-06-2013 15:31:45
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
. Да и записан немец замечательно.Это ж не Кримсон(сейчас как раз слушаю красную Рожу)
Поплыл Сергей, :D  а Грэнд Фанк, Аэросмит, весь джаз, не на английских же первопрессах слушать, хотя по звуку, можно и на английских. Сам поплыл. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Э-ээээ,потише. Не поплыл.Просто то,че надо иметь английское-надо иметь. :D Пример? Пожалуйста- Цеп,Кримсон,Перпл,Хип,битлз,Флойд,ваще все Сверла,неон(не амерский)....да кучу всего еще.вот бони,абба-да по хрену чти они,лишь бы звучали (была перуанская абба-в помойку)Хендрикса забыл,сравнивал с амерским...
Изменено: Сергей Чумак - 03-06-2013 15:50:30
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Цеп,Кримсон,Перпл,Хип,битлз,Флойд,ваще все Сверла,неон
Спору нет.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Boney M - NightFlight To Venus
Самый проблемный альбом этой группы. Фрэнк Фариан, подсмеялся над слушателями, каждый выпуск этого альбома, был с разными миксами песен, причём, разница очень ощутима, продолжительность некоторых, отличается в два раза. ;) Хотя, в данном случае, на английской копии, порядок и очерёдность песен, сохранены. :prayer:  :prayer:  :prayer:
DSC06556.JPG (592.97 КБ)
DSC06557.JPG (575.06 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Хотя, если с чем сравнивать. Советская поделка, где половина песен с оригинала выкинули, и добавили, наверное с сингла. :o  :cry:
DSC06593.JPG (592.77 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Изучай  
Алексей! Любишь спорить, даю время первой песни на четырёх изданиях 7:09, 5:55, 5:15, 4:46. ;)  :cry:
Кстати, забыл добавить, на моём английском издании, кажется 4 й пресс, нет времени песен, ни на ковере, ни на яблоке. :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:
Изменено: Изя Зоненлихт - 04-06-2013 12:09:14
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Deep Purple - Purpendicular -1996, винил издан 2011, год указан на ковере. Это тот случай, когда винил длиннее СД на бонусный трек, всё честно написано на вкладку и стикере на конверте и хотя конверт не гетефолд, два винила вкладываются в один конверт, издание отличное по звуку и изготовлению. Сам конверт, в оригинальном исполнении, без дополнительных надписей. Фирма Music On Vinyl. Что является оригиналом, в данном издании, открытый вопрос, я думаю,  что СД. Винилового издания в 1996 году, кажется не было, хотя я могу ошибаться. ( можно добавить, что хотя цена изданий этой фирмы, несколько дороже чем другие, от 25-30 долларов, в "свободном" мире и до 50-60 в России, но пластинки стоят того, тем более, эта фирма не даёт копировать свою продукцию, чешскому заводу и другим коекакерам. ;)
DSC06819.JPG (587.16 КБ)
DSC06820.JPG (565.73 КБ)
DSC06821.JPG (562.37 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)