Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 След.

Не идентичнось разных изданий, одного и того же альбома., ...или юношеский идеализм и двойные стандарты Запада..

 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Или у тебя все ВИНИЛОВЫЕ отличия кончились?  
Читайте название темы, оригинал может быть и СД. В дальнейшем прошу писать по теме. ;) Много вас тута ходют. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
В дальнейшем прошу писать по теме
Ну сам и пиши.... :evil:
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

миниВИНИЛ

Ага, попробуй его на вертушке для НОРМАЛЬНОвинила покрутить...  

Хорош свою же темму захламлять....  

Или у тебя все ВИНИЛОВЫЕ отличия кончились?  

:o  ;)
P6140004.JPG (612.85 КБ)
 
 
Дядь Фёдор - как звук, со сценой всё нормально? :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Дядь Фёдор - как звук, со сценой всё нормально?  
Да ну нафиг, беру пару компашек, пузырь и ухожу в Беседку. :D
P6140007.JPG (644.14 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Да ну нафиг, беру пару компашек, пузырь и ухожу в Беседку.  
Компашки есть, а где пузырь. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Suzi Quatro - 1974. второй, на японском виниле на одну песню больше, чем на минивиниле, скопированного с английского издания. Знаковая тема Devil Gate Drive,  выходила только на сорокопятке и в сборниках.
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Или у тебя все ВИНИЛОВЫЕ отличия кончились?  
Прошу немного думать, когда читаете информацию, я сравниваю не винил с СД, а только оригинальные копии, которые могут быть  и на СД.
Deep Purple - Fireball на японском виниле имеет замену одной песни, так как японцы печатали с американских матриц, а на СД, традиционная копия, к которой мы все привыкли, издавалась в Англии, Германии и тд. Вот, что я хочу сказать. ;)
На Suzi Quatro, на обеих японских изданиях, на одну песню больше чем на английских и немецких и наверное и американских оригиналах, коих у меня нет, есть, в качестве примера Немецкая и Английская, копия в виде минивинила, которые имеют оригиналы в виде винила. Поэтому когда я фотографирую СД это не значит, что я сравниваю издания на аналоговом м цифровом формате, необходимо смотреть чуть дальше.
Эта информация предоставляется не ради тупых сравнений, кому то это может пригодиться, что бы купить ту копию, которая необходима и возможно сэкономит деньги и время. Конечно я не имею возможности выставить все оригиналы, у меня же не склад ;)  :D , да это и не является целью. Основной посыл, это информация людям, где и какие отличия в изданиях их ожидают, в процессе формирования своих коллекций.
Если у кого есть возможность подтвердить или опровергнуть информацию по переизданиям в разных странах, не стесняйтесь публикуйте свои образцы, хотя приветствуется, в первую очередь информация о переизданий в значимых странах, а не просто различия в изданиях типа Антроп или Республики Гондурас. ;)
DSC06777.JPG (589.21 КБ)
DSC06778.JPG (593 КБ)
DSC06779.JPG (582.31 КБ)
Изменено: Изя Зоненлихт - 15-06-2013 07:02:08
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
я сравниваю не винил с СД, а только оригинальные копии, которые могут бытьи на СД.


:D  :D  Ну, конечно. Ведь компашка с альбомом 1974 (!) года - это и есть оригинал.


Нет, не слышыт нас Изя. Продолжает говорить сам с собою... Жаль.
532.jpg (137.05 КБ)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Основной посыл, это информация людям,

:)  Мания величия.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Ведь компашка с альбомом 1974 (!) года - это и есть оригинал
Вы, что читать не могёте, написал же на СД контент равный оригинальному изданный на виниле, как трудно с вами всеми.
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Нет, не слышыт нас Изя
Пожалуйста, под фото делайте небольшой комментарий, не для узкого круга инфа, читают многие и не всегда опытные пользователи. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)