Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 782 783 784 785 786 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
С первого начну...

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Для вечернего расслабления
про этого дядю чичас передача по России. :patri:
агрессивный джазист
Изменено: Romario-39 - 05-04-2016 01:18:01
 
 
Да ну его вжопу! :)
 
 
:scout:  Морнинг. Вчера вырубился... с устатку, а сегодня спозаранку - биотаймер с'ехал... в лето  :)
Раскрутка... :cheers:
image.jpeg (766.09 КБ)
image.jpeg (644.8 КБ)
image.jpeg (1023.02 КБ)
 
 
Убидительно, мы ваш сет засчитываем, в следующий раз засветите цифры на сбеге.
 
 
Погода  класс,
катнул десятку,мож немного больше..
Устал немного..можно MMW крутнуть.. :D
100_6357.JPG (307.87 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
можно MMW крутнуть..  
А почему написано Note Blue, а не наоборот? :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
А почему написано Note Blue, а не наоборот?  
ХЗ, мож  понты  колотят.. :)
100_6361.JPG (274.12 КБ)
100_6360.JPG (268.29 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 05-04-2016 15:57:34
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
А почему написано Note Blue, а не наоборот?  
там написанно BLEU, видимо что-то другое
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
там написанно BLEU, видимо что-то другое
Что в  лоб ,что полбу,
все равно -СИНИЙ.. :(
Всеж  понты  ...
Изменено: Владимир Староверов - 05-04-2016 16:07:29
Страницы: Пред. 1 ... 782 783 784 785 786 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)