Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 783 784 785 786 787 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
бесподобный коктейль: панк-джаз и фанк..
+ на клавишах Хэнкок,
короче - отвал башки
IMAG5897.jpg (200.41 КБ)
IMAG5900.jpg (532.92 КБ)
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
короче - отвал башки
Мне  тоже  оч. нравится, хоть  пластинка  из  совсем недорогих.. :)
 
 
Fletcher Henderson

Приятно :)
IMG_2520.JPG (227.34 КБ)
IMG_2519.JPG (179.34 КБ)
IMG_2521.JPG (256.63 КБ)
 
 
Про калинку и вечера
image.jpeg (103.9 КБ)
 
 
JOE PASS
image.jpeg (107.14 КБ)
 
 
Прадолжим
image.jpeg (102.37 КБ)
 
 
Сегодня  погодка  тоже способствовала..
катнулись  неплохо..можно позволить. :)
№ 9.JPG (296.82 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 06-04-2016 16:11:21
 
 
:)
image.jpeg (104.01 КБ)
 
 
Цитата
Вадим юсков пишет:
 

Отличный диск, но чаще слушаю ЦД, за счёт бонусов там более полная версия этого живого выступления  и записано не хуже винилки. :)
image.jpeg (211.03 КБ)
image.jpeg (222.46 КБ)
 
 
*****
image.jpeg (205.02 КБ)
Изменено: feodor ivanov - 06-04-2016 16:44:48
Страницы: Пред. 1 ... 783 784 785 786 787 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)