Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 784 785 786 787 788 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
The Great Jelly Roll Morton

запись конечно не супер, но здорово!
IMG_2536.JPG (75.8 КБ)
IMG_2535.JPG (82.3 КБ)
IMG_2537.JPG (52.84 КБ)
 
 
Япона мама тоже жгёт не по детски
image.jpeg (102.92 КБ)
 
 
:)
image.jpeg (104.94 КБ)
 
 
:)
image.jpeg (104.79 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Цитата
Вадим юсков пишет:

 

Отличный диск, но чаще слушаю ЦД, за счёт бонусов там более полная версия этого живого выступления  и записано не хуже винилки.  
Спасибо за информацию не знал что на CD полная версия,надо прикупить
 
 
На ночь... очень хорошо. :)
DSC06713.JPG (605.34 КБ)
DSC06714.JPG (284.21 КБ)
 
 
Беня
image.jpeg (106.08 КБ)
 
 
По погоде...
DSC06715.JPG (416.38 КБ)
DSC06716.JPG (332.42 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
В смысле -на троих  

... можно, у сына сегодня день рождения, с работы придет и сообразим, жена уже готовит. :)
 
 
Дядя Федор, поздравляю с новорожденным!
Сегодня кстати еще и Благовещение!  :prayer:
Изменено: *** Деточкин - 07-04-2016 17:36:11
Страницы: Пред. 1 ... 784 785 786 787 788 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)