Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1391 1392 1393 1394 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Новый человек Джо с нами. Новый человек из Нового Орлеана. С таким именем, неудивительно, что он поперся в Союз, видимо, встретить других новых людей. Где Союз, а где Новый Орлеан! Ё!
Но, несмотря на все это, Джо Newman замечательно играет!  
 
 
Цитата
Andr039 написал:
на ринге старик Колеман, который в молодости был известен своим свингом, который укладывал на настил и более опытных собутыльников. Покатившись по наклонной, начал злоупотреблять беее.. тьфу..бопом. Эх.. Как же он с оттяжечкой то щас тянет звук.
Залюбуешься.  

у вас талант
чобы не зарос травой, ..неплохо бы развивать  хучь иногда
:)

...шобэ не засохло...
не жасс, но шо маэмо..
Изменено: powerday - 22-04-2020 13:02:12
Hi_B_ _C.F._
 
 
Вроде как 61 год записи ;)
 
 
Джаз - музыка толстых!!!
 
 
Penny Lane & Time
Kai Winding
----------------------------------------------------------------------------
умели же раньше записывать духовую секцию...
Hi_B_ _C.F._
 
 
Отходная
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Отходная
надеюсь, лишь ко сну.

Хевен у Хермана лежит ( Лежит?! Господа гусары, молчать, порутчик Ржевский, 5 суток ареста!) где блю уже переходит в уши. Ой, путает таки меня Херман! ну почему же блюз по таким ногам?!  
 
 
Над признать, что п.. страдания Хермана оставили меня холодным - холодным и хорошим, как утверждает Гена (Юджин) Аммонс. Ну ладно, для сугреву я все же принял. А вот Гена передает настроение просто супер, дудя в свои латунные трубки.
черт, действительно латунные, но говорить brass instrument нельзя, потому что, несмотря на то, что сакс сделан из лануни, он не входит в когорты латунные инструментов. Черт, где то я запутался, кто и куда и как глубоко входит. видимо, где-то между второй и третьей. Не важно, продолжаем наслаждаться. Завидуй, Херман!  
 
 
Тоже про ноги
 
 
Цитата
powerday написал:
умели же раньше записывать
:wink:
Умели...
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 1391 1392 1393 1394 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)