Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1391 1392 1393 1394 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
60 лет записи..
Hi_B_ _C.F._
 
 
Как вдвоем со своим муженьком, так и с другими джазовыми мужыкантами, пластинки Лоррейн вполне себе доступны по цене, и отличны по записи и музыке (я тут давеча Митчела постил), но блин! Она одна просто сногшибательна! И я не только о ее внешних данных, но и музыке и, не в последнюю очередь, и о цене (ее сольника)!
Gellers.jpg (438.88 КБ)
Изменено: Andr039 - 27-04-2020 00:54:29
 
 
Пока из-за "других" ,вторгающихся в наш тихий мирок не закрыли ветку, еще парочку постов.
Этого длинного в дыму даже и представлять не надо, ибо он и есть джаз, икона. Как впрочем, и дым на его фото.
убежал от этих нтеллигентов западного побережья на восток, в новый Йорк. а потом от герыча еще дальше, через Париж вплоть до Дании. Но родину не забыл, надо отдать должное.  
 
 
Долго выбирал, какой же альбом крутануть, и остановился на втором альбоме старшОго брательника из двух Адерлеев, Джулиана каннибалла лектора. Неудивительно мелодичный альбом, ведь тьфубоп (беежоп) еще не поразил нежные внутренности любителя поесть внутренности врагов.
 
 
это, тот самый доктор Лектер Ганнибал?
какой приятный мушшина)))))
Hi_B_ _C.F._
 
 
Тот самый. Это я о Ганибале.

сегодня герой второго эшелона, от этого не менее геройский. Отметился под командованием и Поля Куиничета и Каунта Бейзи, но мне доставляет со своим сольником. Замечательный мелодичный джаз.  
 
 
 Как в старом анекдоте: "ну еще капельку, мурзик". Старый форум как раз и есть этот мертвый мурзик.

Банщик-барабанщикЛуи Мохоло, а сейчас Мохоло-Мохоло, представитель Британо-Африканского или Африкано-Британского (какая в.. разница?) джаза. С его классическим you ain't know me cos you think you know me. Трудно с этим южно-Африканычем не согласиться. В конце концов, мужику недалече как в марте девятый десяток пошел.  
 
 
Разобью прекрасную галерею Джазменов картинкой. Хорошо идёт этот Майлз в ночные часы.
 
 
приветствую еще одного затерявшегося на просторах.
Я вечер с Майлса и начал, правда, с round about midnight. как раз к полуночи и закончил.
 
 
Поддержу!!!😎
Страницы: Пред. 1 ... 1391 1392 1393 1394 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)