Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
когда он мне намекнул про кабели.
Я подумал что это череп (Шолохов) ну уж больно искусно маскировался. :cheers:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Народ порадовался
Технично получилось, так ни кому и не удалось раскусить крепкий орешек.  
Да не. Я понял, что что-то здесь не чисто, когда он мне намекнул про кабели. Значит он уже не впервые здесь и имеет информацию о участниках форума.  
Вот Вы с Герценом быстро сориентировались, молодцы. А я тупил, покуда он не стал с апломбом вещать на темы, в которых явно ни бум-бум, да еще и офигенность свою демонстрировать.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
так ни кому и не удалось раскусить
Как это ни кому? У Марии укус смертельный  :laughter:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
укус
Это даа... :D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
свербило! THOMSON !
Самое смешное, что марки ТОМСОН больше нет. В 2000 году Thomson-CSF сменила название на  Thales. Вероятно брэнд "Томсон" был подарен китайцам
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Ничё, щас проветрим помещение и дальше жить будем.
Но такими темпами весь Израиль банить придется. Андрей Светлицкий может ненароком потрадать...  :(
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Gromushka  пишет:
который по внешнему IP фирмы с числом работников в 5000 человек в моей стране, делает вывод, кто чей клон.
Артем, Артем... я по средам не подаю  :D . Я могу предположить, что в некоей израильской фирме с 5, а хоть бы и с 10 тысячами сотрудников случайно сойдутся два человека, случайно пишущих на русском форуме хайфай.ру :). Я даже готова поверить, что их одинаково случайно заинтересуют беседы в Виниле. Но я НИКОГДА не поверю, что два (а теперь уже и три) разных человека совершенно случайно заводят абсолютно одинаково устроенные мейлы и пароли. Привычка, я понимаю :). Мнемоника у каждого своя, кому как удобно запоминать логины и пароли, и названия мейлов. Ничего удивительного, что люди не разнообразят формальности своих аккаунтов. У нас тут было много персонажей, которые заводили номерные логины, по типу: такой-то1, ...2, ...3 и т.д. У нас также было много людей, всегда выбирающих совпадающий почтовый ник и логин на форуме, и у нас было много еще кого. Все эти финтифлюшки мы давно выучили :).

Кстати, Артем...  я могла бы простить Вас за заведение клончика, с учетом того, что клончик был неагрессивный и в меру хамоватый, без фанатизма. Но если Вы заранее завели их несколько штук, и теперь по нахалке запускаете одного за другим, я изменю свое отношение. И прослежу за тем, чтобы духу Вашего не было на форуме. Я могу понять все, кроме наглости. Наглость следует обуздывать. Один раз Вас уже вычистили с форума, прошло какое-то время, Вы появились снова и долго вели себя тихо-мирно. Я уж подумала, что Вы одумались и осознали. Однако, видимо, горбатого могила исправит. ОК, пусть будет так. Вы отныне на этом форуме - в черном списке.

Удачи на других ресурсах.

Всего наилучшего.
 
 
Выдающийся математик...
Незаурядный спортсмен...
Успешный бизнесмен...
Коллекционер люксовых спорткаров...
Просто добрый и вежливый человек, наконец...

Как жаль... Как жаль!  :cry:
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Но такими темпами весь Израиль банить придется. Андрей Светлицкий может ненароком потрадать..
нет-нет. Не придется банить весь Израиль :). У чела были совершенно типические логины-почты, сделанные под копирку. Не говоря о совпадающих, а не просто территориально "израильских" айпишниках. Я полагаю, что в Израиле не один интернет-провайдер, так что просто "израильского" было бы недостаточно, они должны были быть реально из одной сети одного провайдера. Но даже и этого было бы недостаточно, последним гвоздем в крышку гроба послужили однотипные аккаунты :).

Кстати, в случае заведения боевого клона с реально хамским поведением я даже разбираться не стану, чей он, и озабочиваться доказательствами клоновой природы. Я его просто снесу на раз-два-три, как хамскую сущность. Для хамов правило всегда одно - на выход.
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Выдающийся математик... Незаурядный спортсмен... Успешный бизнесмен... Коллекционер люксовых спорткаров... Просто добрый и вежливый человек, наконец..
помнишь бородатый анекдот  :)

Разрешите представится: мастер спорта, полковник Чингачгук
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)