Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
Цитата
vs music написал:
на хрена нам этот Технарь китайский ? Уж на наш то век - еще винтажных аппаратов хватит .
Наверное это из за трудного детства. У меня то, кроме Электроники - 012 и Арктура-006, новых вертаков то и не было.  :cry:  
 
 
Цитата
Александер написал:
Наверное это из за трудного детства. У меня то, кроме Электроники - 012 и Арктура-006, новых вертаков то и не было.
Лучше я попользуюсь винтажными , но японскими  .  Чем стану покупать новый ,  но китайский ....И у меня никаких комплексов по поводу винтажной техники - нет абсолютно ..... Не всё то золото , что блестит  
Изменено: vs music - 13-09-2019 20:29:47
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
И у меня никаких комплексов по поводу винтажной техники - нет абсолютно .....
У меня то же. Но зарекаться не буду. Если через пару лет, отзывы реальных владельцев подтвердят качество и надёжность, а  цены не улетят в космос. то почему бы и не подумать о приобретении.  
 
 
Цитата
Александер написал:
У меня то же. Но зарекаться не буду. Если через пару лет, отзывы реальных владельцев подтвердят качество и надёжность, а  цены не улетят в космос. то почему бы и не подумать о приобретении.  
Это вопрос  вообще  довольно личный,типа  арбузной  корки и хрящика!
Тут  нет  однозначного рецепта..
-"Имею  возможность купить козу,
но не имею желания......"
..ну  и  далее по тексту!
Так  что каждый  крутит  то  что  хотел  или смог  себе приобрести ,
А  вид  можно  делать ,
что эта побрякушка  из  говенного  пластика  меча  ВСЕЙ ЖИЗНИ! :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Это вопрос  вообще  довольно личный,типа  арбузной  корки и хрящика!
Тут  нет  однозначного рецепта..
-"Имею  возможность купить козу,
но не имею желания......"
..ну  и  далее по тексту!
Так  что каждый  крутит  то  что  хотел  или смог  себе приобрести ,
А  вид  можно  делать ,
что эта побрякушка  из  говенного  пластика  меча  ВСЕЙ ЖИЗНИ!  
Согласен полностью. Главное не спешить, загорелось купить - поживи с этим пару недель, возможно перехочется.  ;)  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Александер написал:
С винтажём понятно, а вот у новодельного Технаря 1210 мк7, в своей цене, конкурентов не видно.
на хрена нам этот Технарь китайский ? Уж на наш то век - еще винтажных аппаратов хватит .
верно
 
 
/
Изменено: Владимир Староверов - 14-09-2019 23:06:03
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Не соответствует, установите его на максимум (7), там пружину китайцы слабую поставили, экономия бляха-муха). Проверить можно на сбеге пластинки, если хотите точно прижим поставить, но это все равно будет до упора ).
Я так понял это у каждого экземпляра эта фунция по своему работает =).
У меня в воздухе сразу утягивает назад и чем больше крутишь тем больше утягивает, те регулировка есть.
Надо будет попробовать по-настраивать.
Тему про антискейтинг читал - не надо сюда этот холивар затягивать.


Цитата
Табуретников написал:
At 120 рокочет громче Арктура 006?👀
Ну по крайней мере стоя рядом с Арктуром я не слышал работы двигателя, у LP120 до ремонта было отлично слышно с метра полтора как он работает, после ремонта - надо наклониться над проигрывателем и слышно, те всё равно оно никуда не делось.

И я должен сказать что стабилизация у LP120 отвратная - чистишь пластинку щеткой он компенсирует возникшее усилие и скорость выравнивает. Но убираешь щетку и капец - он может секунд десять биться и пытаться выйти на нужную скорость, короче проще стоп нажать и запустить заново.
И вот во время этих биений мотор слышно очень хорошо.

Короче шлак.
Я такой же дурак как и Вы, Сэр!
Дмитрий.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Но убираешь щетку и капец - он может секунд десять биться и пытаться выйти на нужную скорость, короче проще стоп нажать и запустить заново

Ужосс  
То ли дело Ария-102.  ;)  
 
 
Цитата
toot написал:
И вот во время этих биений мотор слышно очень хорошо.Короче шлак.
а что Вы хотели от китайцев . Они пока ещё учатся . Но не за свой счет , а на ошибках покупателя . Скоро нащупают идеальную схему для мотора - еще тысяч 100 вертушек выпустят , потренируются лет 5-10  и тогда наладится  ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)