Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Игла для Shure V15 III

 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
VN-35наверное...
Ну  да  ,наверно ,есть  у  меня  пару  штук,
кристал  похож,
но  это  грейс.
Изменено: staroverovvladimir - 26-02-2014 17:49:42
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
а жико (яко-Бы японск.) это вообще фуло

Значит не повезло... :D
у меня есть оригинальные вставки и фуло JICO SAS к картриджам SHURE V15Vmr и SHURE V15Vxmr - фсе дают замечательный звук.

Покупать надо правильные вставки а не фуфел китайский за полцены
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
Новодельная вн35
Это  что , напиши  целиком  по  русски  или  по английски?  
VN-35  наверное...
vn35 "левая" - одну оставил, эта хоть как-то (кантилевер, игла) напоминает оригинал. Остальное в унитаз  :scout:
2014-02-26-1841.jpg (44.01 КБ)
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Остальное в унитаз
Ну теперь ,больменее  понял,
дык  и  я  про  тож,
....вроде... :o
 
 
Vyacheslavпишет:
VN-35наверное...
[/QUOTE]
Всеж  не  АТ-VM35?
а  vn35 "левая" какая-то  не  правильная. ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
дык  и  я  про  тож,
....вроде...  
Самую чумовую катастрофу "левая" вставкаvn35 выдает на Циппелине хаусофзехолли 1-я вещь ст.2 - писец, как воды на пластмассу налили или на_... жуть :cry:
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
то у моих знакомых стали (почему-то) сохнуть вставки и у меня одна накрылась вн45  
У меня накрылись несколько. Ортофон ЛИЗ, Стантон 881 - окаменели, пара Аудиотехник, в том числе и отличная 151-я - отклеились в торце от демпфера, Шур М3Д - подвес стал мягкий, полужидкий. Это то, что в душу запало, есть и несколько по мелочам, не такого калибра. С коллекцией пришлось распрощаться. Пока есть ещё нормально играющие головы, а подойдёт их срок - скорее всего буду брать что-то новодельное, из последних на данный момент головок. Они точно не со старым подвесом. Или копить деньги на шедевр от Яна Аллаереса. Говорят он нашёл кусок каучука из конца 19-го века, из него и делает подвес. Так что следующие 20-30 лет параметры подвеса не изменятся.
http://users.telenet.be/jallaerts/welcome.htm
TestStereoLR3.jpg (269.21 КБ)
Изменено: Alexander Voronin - 27-02-2014 14:51:41
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Говорят вчерась траншею
Инфа о каучуке из солидного немецкого журнала. Посмотрите на картинку вверху, средний столбец, десятая строка сверху "...über 100 Jahre alten Gummiblock... Sollt der Block irgendwann aufgebraucht sein, wird es keine Allaerts-Systeme mehr geben."  Закончится этот кусок каучука, закончатся и головки Ян Алаертс.
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
У меня накрылись несколько. Ортофон ЛИЗ, Стантон 881 - окаменели,
Об-еп, м3,7,импаер,стентон йа уже молчу... А вот vn45 случилась как в соплю воткнутая ( по примеру твоей м3) - этт ппц, год-то 77-ой и что за куйня с ними происходит - хз, ни с того ни с сего бац - в жопе.  :scout:  зассал слеганца  :(
Не верю йа ни в какие байки PRO "куски" резины - всё... писец подкрался...  :хu:
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Написать и я могу,если заплатят..
Ладна ,напиши  так ,
вот  фото  к  статье. :D
1226937772.jpg (30.18 КБ)
Изменено: staroverovvladimir - 27-02-2014 17:47:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)