Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 56 След.

Смотрим новые видео от патриарха Александра Червякова.

 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=J8_BZQgdbB8

с уверенностью можно сказать, что с помощью такого блуда ничо не продать. однако, пахоже это не требуется. адепты "спасут" от хлеба и воды... :D
1-й Народный комиссар
 
 
как всегда  КВН рулит  :D
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
почтидоконца
Респект и уважуха, есть ещё порох в пороховницах. :cheers:
:scout:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Можно конечно хихикать и подтрунивать под Александром, но мне и за километр слышно, как шикарно звучит его система. Да да, даже на ютьюбе с убогим звуком. Поэтому остальное можно простить или пропустить если что-то лично не нравится.
Изменено: novac08 - 14-10-2014 18:02:35
 
 
..На каждого рыбака свой карась идет.. ;)  Кто то приходит к "знакомому" и слухает его систему и умные слова..как ОН ее собирал много лет..и нашел "свой звук". Но,тебе как ..другу..наступив на сердце., уступит за недорого (за сто миллионов). :)
Как Попандопуло..-Да ,забирай их все нах..! А себе еще напечатаю.. :D
Speak To Me..
 
 
-..Шура ! Я Вас уважаю как родного!
-..Вы знаете как я уважаю Остапа Ибрагимовича ? Но,он делает не то! Он идиот!
-..Паниковский не обязан кому то верить! :)
Speak To Me..
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Можно конечно хихикать и подтрунивать под Александром, но мне и за километр слышно, как шикарно звучит его система
У тя слуха отродясь не было  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Можно конечно хихикать и подтрунивать под Александром, но мне и за километр слышно, как шикарно звучит его система

У тя слуха отродясь не было    

Как не было, даже через ютубу слышит :D
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

У тя слуха отродясь не было    

Интересно, как же я тогда учился в муз.школе при консерватории Чайковского. Ааа... Это видимо у моих преподавателей тоже слуха не было. Видимо он только у вас есть. А может наоборот?
Изменено: novac08 - 14-10-2014 21:35:45
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Интересно, как же я тогда учился в муз.школе при консерватории Чайковского. Ааа...
Дмитрий, извиняюсь, ежели обидел... но Червяков - редкостный м_дак.
И, как выясняется, наличие хорошего слуха не обеспечивает столь же хорошую защиту от м_даков...
:wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 56 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)