Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Т.Г. написал:
предложили в ряду других запечатанных пластинок США 30-40-летней давности
Фейк, к бабке не ходи...  
Вы телепат?  :)  
 
 
Цитата
Т.Г. написал:
Вы телепат?
В данном случае, да :!:  
 
 
Цитата
Т.Г. написал:
пластинку надеюсь уговорить продавца вскрыть.
А Вы самоуверенный товарисч :laughter:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Т.Г. написал:
пластинку надеюсь уговорить продавца вскрыть.
А Вы самоуверенный товарисч  
Самоуве́ренность — необоснованная уверенность в отсутствии у себя минусов и отрицательных свойств характера. Следует отличать от понятия «уверенность в себе» — свойства личности, ядром которого выступает позитивная оценка индивидом собственных навыков и способностей.
Я уверен в презумпции невиновности, пока не будет доказано обратное. Вы – обвиняете исключительно на основании собственных догадок, заочно, но так уверенно, что аж оторопь берёт. Искренне надеюсь – в суде не работаете  :) Напрашивается риторический вопрос: кто из нас "самоуверенный товарисч"? Я, ДОПУСКАЮЩИЙ ВОЗМОЖНОСТЬ, что, возможно, среди тысячи неподдельных позиций продавца из соседнего города и эта МОЖЕТ оказаться оригиналом или Вы, УВЕРЕННЫЙ в том, что это совершенно невозможно? Побольше позитива, товарисч  :wink:  
 
 
Опыт, товарисч! Тренируйтесь... но помните, скупой дилетант платит трижды :wink:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Опыт, товарисч! Тренируйтесь... но помните, скупой дилетант платит трижды  
К чему вся эта пурга с ёрничаниями и умничаниями? Я спросил (того, кто знает :!: ) относительно звука данного издания. А ваши посты изначально подняли совсем иную тему и всё более становятся похожими на незамысловатую рекламную компанию продажи "лишнего оригинала из оригиналов в шринке рядом с минтом"  :) С  использованием истеричных смайликов и менторского тона. Не считайте себя умнее других. Ибо плюсики в репе и количество тысяч сообщений на форуме не имеют с этим ничего общего  :)  
Да, и (если интересно): реагировать на ваши выпады в дальнейшем не стану. По существу вопроса (см. выше) вам ведь сказать нечего. Всех благ!
 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Т.Г. написал:
пластинку надеюсь уговорить продавца вскрыть.
А Вы самоуверенный товарисч  
Могу примазать, что прод не вскроет винильчик!  :D  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Вадим написал:
 
Цитата
Т.Г.  написал:
пластинку надеюсь уговорить продавца вскрыть.
 А Вы самоуверенный товарисч  
Могу примазать, что прод не вскроет винильчик!    
Не исключено, пока что прод думает   :)  
 
 
Будем ждать репортаж с полей... виниловых ;)
PS Неофит нынче пошел с опломбом ;)
 
 
Показываю еще раз... как должен выглядеть звучащий оригинал!
Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)