Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Вадим предложил за $50, вы озвучили цену за запечатанный в половину дешевле. Просите совета, а как бы не наипали в Америке. При этом заявляете, что предлагаете продавцу $70., Если не наипет. Лихо закрученный сюжет!    
Извините, не понял, что продавец предложил $70. Если оригинал. Так, что ли?  А запечатанный $25?
 
 
Может я отстал от жизни... но я бы у Вадима взял за 50.  :)   Не люблю я приключений.... (Не сочтите за рекламу)
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Вадим предложил за $50, вы озвучили цену за запечатанный в половину дешевле. Просите совета, а как бы не наипали в Америке. При этом заявляете, что предлагаете продавцу $70., Если не наипет. Лихо закрученный сюжет!    
Вы читали мои посты без очков. Наденьте и перечитайте снова.
1. Цена Вадимом озвучена не была.
2. Продавец – человек из соседнего города, доставка – практически бесплатна.
3. Одно дело – чьё-то заинтересованное мнение относительно NM (увы – слишком часто не совпадает с моим мнением по этому вопросу), другое дело – только что открытый винил. Улавливаете разницу? Нет?)
4. Если уж это – "лихо закрученный сюжет", то что уж говорить о по-настоящему сложных коллизиях, встречающихся в изобилии в жизни)

Что ж, общая тенденция загона "чужих" и нежной поддержки "своих" понятна. В общем-то, ничего неожиданного.  
 
 
Цитата
Т.Г. написал:
Продавец – человек из соседнего города,
Из которого, если не секрет?  
 
 
Цитата
Т.Г. написал:
общая тенденция загона "чужих"
Ни в коем случае. Наоборот, хотим уберечь от ошибок, коих сами по неопытности наделали миллион.
 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Т.Г. написал:
Shades Of Deep Purple Tetragrammaton Records T-102
50$ оригинал... И будет Вам счастье  
Я думал, это предложение Вадима.... :cry:  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Т.Г. написал:
Продавец – человек из соседнего города,
Из которого, если не секрет?  
Из украинского)
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Вадим написал:
 
Цитата
Т.Г.  написал:
Shades Of Deep Purple Tetragrammaton Records T-102
 50$ оригинал... И будет Вам счастье  
Я думал, это предложение Вадима....  
Шибко завуалированное предложение)
Кроме того, доставка за рубеж.
 
 
Продавать не буду!! Есть более достойные претенденты ;) Там уже стикер заиграл всеми красками, прайс как на дрожжах )))
 
 
Цитата
Вадим написал:
Продавать не буду!! Есть более достойные претенденты  Там уже стикер заиграл всеми красками, прайс как на дрожжах )))
:laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)