Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 ... 393 След.

Сравнение разных версий / изданий / печаток, Послушал узбекский IN Rock? Сравни с англичанином!

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Т.Г. написал:
 
Цитата
Aleksei Abramov  написал:
Есть предложение, Топик скратеру...купить Уругвайский Дю папл,не дорого за 25 у.е.состояние коллекционное...
 Купите, уважаемый. Уверен – топикстартер не будет против)
Ага, газ наш вам не нужен, а винилки давай!    
А это уже розжиг ненависти. Сменить форум на более политизированный не желаете?
 
 
Где ненависть? Правда жизни!🧐
 
 
Печаль печальная.
На 358-й стр. пришёл к мудрецам за знаниями:

Коллеги, прошу совета относительно Shades Of Deep Purple Tetragrammaton Records T-102
Как там обстоит дело со звуком? Слушал ли кто, сравнивал?

На 363-й получил:

Ага, газ наш вам не нужен, а винилки давай!

А между 358-й и 363-й (за исключением ценного, как всегда, совета Сергея К Коршунова и нескольких адекватных постов) – попытки клюнуть и укусить от обладателей тысяч постов и сотен долбанных "баллов". Попытка загона новичка увенчанными регалиями старожилами. Что-то среднее между армейской дедовщиной, психушкой и децким садом :)  
 
 
Это нормально! Я тоже по началу так думал.... Даже обижался! :cry:  
 
 
Т.Г....вы не обижайтесь, 3578, ..а особенно 3579 прочитайте Ище раз,повторюсь...не забижайтесь,здеся жестко бывает,но...хоть ...матом не ругаються...А?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
3578
Вот именно :!:
Русские мудрецы давно заметили: "Когда хохол родился, еврей заплакал"... :coquet:  
 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
3578
Вот именно  
Русские мудрецы давно заметили: "Когда хохол родился, еврей заплакал"...  
Жги по полной, умник хренов: "кацапские мудрецы", "жид заплакал".
Толерантность – слово незнакомое? Словарик полистай.
В Украине на всех известных мне форумах за разжигание межнациональной ненависти и употребление подобных слов банят.
И ради Бога не плачь))
 
 
Цитата
Вадим написал:
"Когда хохол родился, еврей заплакал"
Они не дождутся  
 
 
Цитата
Т.Г. написал:
Цитата
Толерантность – слово незнакомое?
Дотолерастились, пля. Страну развалили.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Они не дождутся  
Был у нас писарь в штабе, младший сержант Игорь Очиченко - отличался от рядового состава строгой осанкой и хитрым прищуром  ;)  Хитрожопый был это что-то  :laughter:  Но апофигей произошел уже на закате службы, откомандировали нас старослужащих в соседний колхоз на уборку сельхозпродукции, заготовки были удачные и несколько мешков с огурцами тут же пошли на кухню... Лежу вечером после тяжелого трудового дня в родной казарме, заснуть не могу... весь в мечтах о светлом будущем, которое вот вот наступит... И вдруг средь стойкого запаха портянок, такой аромат свежести, это что-то... запах огурца с грядки и легкий хруст нарушал эту тихую идиллию... Прислушался еще раз, а это младший сержант Очиченко под одеялом хрустит и причмокивает... Вмиг улетучились мечты и наступил легкий ступор, я даже не мог понять, что же делать в такой ситуации... Но хруст стоял, запах огуречного лосьона усиливался... Я всего лишь смог вымолвить: Игорек? И о чудо, наступила гробовая тишина, чудный аромат постепенно улетучивался и через несколько секунд раздался нарочитый храп  :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 ... 393 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)