Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 След.

Наша Родина - СССР!, Слушаем советские и русские пластинки

 
 
СССР виа попсовики
Нормуль спевают  :patri:  
 
 
От этих Здравствуй песня меня в ту пору воротило,  с их идиотскими аранжировками и клавишами. Ну а Синий иней да Птица щастя -  полный писец!
 :(
Хотя, о вкусах говорят не спорят...
:o  
 
 
Никогда не было пластинок подобной шняги , хватало  того чем душило  официальное соц мас медиа.  К тому же деньги(2 руб-15 коп) можно было потратить на более дельные вещи - портвейн "Агдам" ( 1 руб 87 коп.)  и удоводьствия гораздо больше.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Никогда не было пластинок подобной шняги , хватало  того чем душило  официальное соц мас медиа.
Официальные масс-медиа Здравствуй песню почти не крутили. Нормальная группа. Шняга чуть позже началась.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Хотя, о вкусах говорят не спорят...
Это точно. Не спорят. Но, тогда мне бы и в голову не пришло покупать. А сейчас купил и слушаю с удовольствием.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Хотя, о вкусах говорят не спорят...
Это точно. Не спорят. Но, тогда мне бы и в голову не пришло покупать. А сейчас купил и слушаю с удовольствием.
1:1
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Никогда не было пластинок подобной шняги , хватало  того чем душило  официальное соц мас медиа.  К тому же деньги(2 руб-15 коп) можно было потратить на более дельные вещи - портвейн "Агдам" ( 1 руб 87 коп.)  и удоводьствия гораздо больше.  
Хотя тоже не было этих пластинок, но такая альтернатива, как "Агдам" - это себя не уважать; уж лучше подкопить на что-нить более приятное :)  
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
подобной шняги
Игорь, ты почему такой злой? У тебя велосипеда нет?  
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
портвейн "Агдам" ( 1 руб 87 коп.)  и удоводьствия гораздо больше.  
Зачем агдам, румынское  рупь восемдесят один играет двое пляшут было горазно лучче :D  
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Лео-польд Кудасофф написал:
Хотя, о вкусах говорят не спорят...
Это точно. Не спорят. Но, тогда мне бы и в голову не пришло покупать. А сейчас купил и слушаю с удовольствием.
У меня точно такая же точка зрения. Тогда я тоже совсем не уважал официальные советские эстрадные проекты. Хотя я и сейчас осознаю, всю вторичность их творчества, но иногда слушаю с огромным удовольствием. :cheers: Но были проекты, которые я уважал и тогда. Ансамбль электронной музыки "Арго" с их Discofenia, даже в наше время слушается на ура.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)