Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Пылезащитный колпак, крышка для проигрывателя., Крышки, колпаки для проигрывателей из оргстекла на заказ.

 
 
Друзья! Добрый день!
Я занимаюсь изготовлением защитных систем для моделизма, но есть опыт изготовления колпаков для проигрывателей:


и вот такие накрывашки тоже можно:



Вобщем любые размеры по вашим нуждам.

Вот мой сайт: http://modelservice.ucoz.ru
Там есть форма запроса, говорите ваши размеры, рассчитаю. Для примера, стоимость того колпака, что на фото 6000 руб. Можно сделать лазерную гравировку, если файл в векторе дадите.
 
 
Крышки красивые , но с такими объявлениями в темах форума - Вас запросто забанят . Это запрещено правилами форума . Есть специальный раздел объявлений для этого ....
Изменено: vs music - 16-12-2015 05:53:23
 
 
Цитата
vs music написал:
Крышки красивые , но с такими объявлениями в темах форума - Вас запросто забанят . Это запрещено правилами форума . Есть специальный раздел объявлений для этого ....
Ммм... да, увидел, что объявления о продажах и услугах реализовано отдельным модулем. Уже подал объявление туда. Спасибо, что сказали.
Просьба администраторам не банить, просто удалите ветку, если нарушил.
Спасибо за понимание.
 
 
Колпаки - не  знаю, а новые крышки для проигрывателей винила, тема актуальная.
В разных местах заказывал, но никто еще не достиг качества изготовления близкого к промышленному.
В каждом миллионике есть такие  предложения.
Гнутые передняя и задняя стенки, вклеенные боковины. Склейка  слабое место умельцев.
Цены тоже разные.
В моем городе на  проигрыватели среднего размера ценник такой крышки с отверстиями под петли = 1700 рублей.
На фото крышка для Pioneer PL 50
4.jpg (677.52 КБ)
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Ну, близкий к промышленном вы никогда не получите из листового оргстекла. Там литье, а здесь гиб. Из "дешевых"  вариантов, близких к промышленным - формовка, но здесь дешевость относительна, только от 100 штук стоит форму делать.
То что на вашем фото, шов после лазерной резки не подготовлен, видны трещинки после действия клея, это допустимо, но выглядит хуже и стоит такая работа дешевле.
Я могу делать такие размеры одной деталью, без вклееных боковинок, только торцы. Вид куда эстетичнее и прочность выше, 4 гиба, вместо двух. И без трещинок. :)
 
 
И какая стоимость в 4 гиба?
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
И какая стоимость в 4 гиба?
Тоже интересует! Так как хожу в потенциальных заказчиках  ;)
 
 
Цитата
Верхотуров Вячеслав написал:
И какая стоимость в 4 гиба?
Зависит от размера, к примеру, колпак 400х300х100 мм. выйдет в 1900 руб.
 
 
Вадим, у тебя под боком такое производство есть. Я уже  года три заказываю у них.
Толщина стекла  4 мм, 4 гиба. В этом году ценник подрос на 1000. Мне интересно, что автор скажет
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Zanzak написал:
Цитата
Верхотуров Вячеслав   написал:
И какая стоимость в 4 гиба?
Зависит от размера, к примеру, колпак 400х300х100 мм. выйдет в 1900 руб.
Не колпак, а именно крышка с отверстиями и вырезом под крепление петель
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)