Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.

Про Grace F-8, Помогите разобраться с цветом вставок.

 
 
Цитата
herzen написал:
Как играет не знаю.
А для чего это? Весь смысл в самой вставке..В тушке,окромя катушек ничего нет..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
А для чего это?
Я экспериментировал с различными вставками и тушками. Того что вставка лезет в чужую тушку не достаточно. Там магнитики по-разному установлены. Звук может быть очень тихий.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
vs music  пишет:
Чего вы - в Японии тоже есть палаты , и есть пациенты для этих палат . Казённые котлеты , кипяток в коридоре , тапки-халаты ...Всё как у нас    

Есть в Джапании и грамотные ребята и есть конченые уроды. Ну впрочем, как и у всех остальных. Ни лучше, ни хуже.
Читаю свои старые посты и недоумеваю: я ли это писал? К чему это и о чём? :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
К чему это
К похолоданию..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen написал:
Того что вставка лезет в чужую тушку не достаточно. Там магнитики по-разному установлены.

100 ПРОЦЕНТОВ ТАК )  Есть у меня тушки Micro -7000 и есть  Micro 3200  - внешне одинаковые , 3200я вставка как родная  в 7000й стоит - только звука нет ))) Пришлось отследить и купить 7000ю вставку оригинальную NOS - поставил - все идеально и звук великолепный !

Все эти манипуляции по совместимости  вставок  различных фирм - лишь простое успокаивание себя - что  я куплю за три копейки вставку  и получу отличный звук - что вряд ли возможно по определению
Изменено: Андрей ФФФФФ - 23-11-2018 11:51:48
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
К чему это
К похолоданию..
Привет Серёг! Что-то у меня синички разожрались. Только и успеваю, сЭмЭчек подсыпать. С утра, уже всё пусто. :) ЗЫ. Внизу, это я намусорил. Не синички. ;)
DSC_0957.jpg (676.56 КБ)
Изменено: Дмитрий Новачук - 23-11-2018 14:02:09
 
 
Цитата
herzen написал:
У Грейс дырка чуть больше, чем у Шуре. Вставка шурика входит туда, но болтается. Я попробовал только физически.
Сегодня тоже проверил - болтается Шур 15-3, да и концевик у нее заметно длиннее.
Знакомый захотел поменять вставку на своей Grace F-8, у него светло-салатовая, похоже на 8Е, не нравится ему рок на ней, джаз отлично играет.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Привет Серёг! Что-то у меня синички разожрались.
Здорово!..:) Вчера был четверг,они чёта ничего почти не ели..А вот сегодня с утра,уже вся баклажка пустая..Не иначе,как четверг.у них день постный,а может рыбный..Странна..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
.Не иначе,как четверг.у них день постный,а может рыбный..Странна..
:)
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
Знакомый захотел поменять вставку на своей Grace F-8, у него светло-салатовая, похоже на 8Е, не нравится ему рок на ней, джаз отлично играет.
Для того чтобы GRACE 8 хорошо играла - нужен хороший проигрыватель и хороший тонарм . Замена вставки вопрос не решит я пробовал 4 вида   - рок она не любит-  не хватает напора , атаки на басе. Играет если только  легкий . Пусть ваш товарищ Шур на рок купит V-15II  . 75 . 95 . 91  они с ним хорошо справляются )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)