Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

ламповый фонокорректор Ampearl RE-1030, Замена фонокорректора

 
 
Грамматику стал подзабывать :(
 
 
Модернизацию Арии помог сделать зять: заменил ёмкости, поставил более чувствительный стабилитрон, заменил штатные шнурки на хорошие микрофонные кабели с малым емкостным сопротивлением. В результате басы стали чёткие, глубокие и насыщенные, а в высокочастотном диапазоне исчезла каша. Посоветуйте, какую головку лучше поставить? С заменой фонокорректора тогда подожду.
 
 
Да Вы батюшка на год меня моложе, есть альтернатива :)
 
 
Цитата
Александр Марьенков пишет:
Модернизацию Арии помог сделать зять: заменил ёмкости, поставил более чувствительный стабилитрон, заменил штатные шнурки на хорошие микрофонные кабели с малым емкостным сопротивлением. В результате басы стали чёткие, глубокие и насыщенные, а в высокочастотном диапазоне исчезла каша. Посоветуйте, какую головку лучше поставить? С заменой фонокорректора тогда подожду.
Я бы начал с корректора, а уж потом головку, ИМХО конечно
 
 
Альтернатива всегда есть :sing:
 
 
Ну братцы вы меня совсем запутали... Так всё же - корректор или головка и конкретно какую модель по цене в пределах разумного?
 
 
Чего тут путать, конечно корректор, голов их много а корректор один (почти)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
а корректор один
И то уже почти Деточкина ;)
 
 
:coquet:
 
 
Цитата
Александр Марьенков пишет:
Так всё же - корректор или головка  
Я б вертушку поменял .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)