Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

ламповый фонокорректор Ampearl RE-1030, Замена фонокорректора

 
 
Цитата
sxt2505  пишет:
Цитата
Александр Марьенков пишет:

Так всё же - корректор или головка  
Я б вертушку поменял .
:cheers:
 
 
А я за пивом схожу
Изменено: *** Деточкин - 17-03-2016 16:50:35
 
 
Цитата
Вадим Хот  пишет:
Читать когда научитесь?
Какой народец нервный нонче пошел...
Вроде и рупь укрепился, а не помогает  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Александр Марьенков пишет:
Ну братцы вы меня совсем запутали... Так всё же - корректор или головка и конкретно какую модель по цене в пределах разумного?
Не сочтите за пустой трёп, но всё же: а зачем?
Вот что именно Вас сейчас не устраивает?
Чего Вы хотите добиться?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Корректор это БАЗА, головки расходный материал. Так понятно?
 
 
Честно говоря, я и сам не знаю чего хочу услышать. Я бывший музыкант-любитель, имею стопроцентный слух и мои уши хотят слышать детальный и чистый звук, а не общий звуковой фон, а так как бюджет невелик, хочу получить из того что есть лучший вариант, при этом, незначительные изменения в вертушке показали, что это возможно сделать (при желании).
 
 
Читал что клоны Creek весьма далеки по качеству и звучанию от английского оригинала, но судить не могу, так как сам не слышал.
 
 
Цитата
Александр Марьенков пишет:
имею стопроцентный слух и мои уши хотят слышать детальный и чистый звук
Сочувствую.
Это дорого будет стоить.
На мой взгляд, заменой только одного компонента из тракта проблему не решить.
Скорее всего, что-то услышать удастся только после замены одновременно проигрывателя, картриджа и фонокорректора.
Надеюсь, что ошибаюсь, но по жизни у меня так и выходило всегда, и это при том, что я хорошим слухом не обладаю и легко иду на компромисс. Так что Вам будет тяжелее, я думаю.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Александр Марьенков пишет:
детальный и чистый звук
Вот вам рецепт .
Меняйте всё .
 
 
Значит так, потрать большие деньги на ламповый корректор, остальное потом. Советую к Сандерсу обратиться, толковый самопальщик, деньги съэконмишь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)