Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 109 След.

Что курили...., С чего начинали,что курили и как бросить курить

 
 
Цитата
Сергей написал:
Москва.
....."как много в этом звуке" ))).......вопросов больше не имею.
Я жил с 80-го в Ленинграде......и о совдепии не грущу, токмо о молодости .
 
 
Цитата
Дадд написал:
Я вот не помню , с какого по какой год они были?  
Я тоже не помню..,но в нач.90-х,точно были..Когда их отменили не знаю..Были ещё на сахар талоны и на водяру..Не равён час,что-то подобное возникнет снова..Сейчас обстановка в стране,стала напоминать 90-е..,всё один в один..Так же на вокзалах и у ст.метро,началась торговля всяким гавном с рук,какая-то пьянь ряженая,стала петь песни про Авган...собирая мелочь..,развелось очень много бомжей и т.д.Опять бандюки начали валить друг друга в стиле 90-х..Вот только напёрсточников не хватает..,а так всё оч.похоже.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
,при горбатом

Я вот не помню , с какого по какой год они были?  
Посмотри в Гугле премьера Павлова, вспомнишь :)  
 
 
Цитата
DSOТM написал:
...."как много в этом звуке" ))).......вопросов больше не имею.
Я бывал в разных городах СССР...,я чего-то не видел умирающих с голоду людей,ходивших в рваном рубище..и побирающихся на улицах...,мол самим жрать нету и детЯм тоже..А в Мск..,не наблюдал валяющихся под ногами ассигнаций разного достоинства и чёрной икры по 30 коп..за ведро..Что за страшилки-то постоянные,про жирующих москалей и трудное детство в регионах..?:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Сергей написал:
Я кстати не брезговал Дымком..20 коп
Дымок  не пробовал,
а  Ява-100  и Бородино  ,неплохо  курились.
Да и простая  Ява ,тож ниче!
Честно говоря, Ява-100 не особо нравились - из-за длины хрен протянешь, для порту только :)  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Так уже давно трут за продуктовые карточки для малоимущих - пошел в супермаркет - отоварился...  
А остальным что?..:) Не понял смысл этих карточек..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Что за страшилки-то постоянные,про жирующих москалей и трудное детство в регионах..?)
Отрыв от народа и...падение!    🙂
 
 
Цитата
DSOТM написал:
Отрыв от народа и...падение!    🙂
Вы голодали простите? Ну не хотел задавать этот вопрос..,но по другому никак? Чего не хватало-то...? конкретно чего?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Michl K написал:
Честно говоря, Ява-100 не особо нравились - из-за длины хрен протянешь, для порту только
Бородино  и Ява-100,помнится ,были  немного сыроваты..
Да  и легонькие  были ,для  начинающего курильщика  самое то.
 
 
Цитата
... Ява в мягкой пачке 30, в твердой-40, как и Столичные.
...вспомнилось...твердую пачку называли "дубовая",потому как там по моему листья дубовые изображены были сверху...
...а у нас на погранзаставу (1984г.) сигареты "Ватра" привозили,кисляк,...но курили,других то не было.
А когда повар Шурик ,молдован,посылку получал из дому,...вот был праздник,угощал сигаретами "Флуераш" отменные были цигарки,...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)