Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 109 След.

Что курили...., С чего начинали,что курили и как бросить курить

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Вообще  резко  не есть гуд...Следи за  собой...
Ну тут либо рубить голову сразу, либо помиловать....Не могу больше, во первых кашель стал долбить, как у чехоточного, бошка болит, да и сосуды говорят уже не те. Бросай говорят, ежели жить хочешь..А я пластинки слушать люблю....Всё таки не 15 лет уже...Я пробовал года три назад бросать, откладывал в пачку по три сигареты, по пять...Но всё это херня, начинаешь покупать ещё, потом ещё,.Либо бросать эту дрянь, либо нет.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Только резко и только конкретно, иначе никак  :cheers: если что, то бросал по С.Клеменсу ;)  
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
Только резко и только конкретно, иначе никак   если что, то бросал по С.Клеменсу  
А я по Аллену Карру, но потом опять начал.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Вообще  резко  не есть гуд...
У меня только так получилось, и впечатление, будто 10 кг все время носил, а потом сбросил вдруг.
Когда молодой, все сходит с рук, и пить как лошадь, и трахацца, как кошка, и курить, как паровоз, не спать, не есть, т.п.
С возрастом уже рамочки подходят, и то нельзя, и это, и третье...
А кто это не понял - так полно таких лежит.
Изменено: Олег Masterok - 18-11-2019 17:24:15
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Когда молодой, все сходит с рук
Да похер всё было...
Есть такая песня, а в ней слова :"А жить так хочется ребята....." Когда молодой, что собой только не
вытворяешь,  а потом уже поздно...:( Выпить могу, но уже только с чувством  меры.Бывает не один день подряд...,но не в сраку как раньше.А вот курево реально достало...Как я  это дело любил, но всему в жизни приходит конец...:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
а я  бросил сразу все (есть.пить и курить 7лет назад) на третий день жрать очень захотелось...стал есть...потом помню не сдержался -закурил...сильно переживал по этому поводу и решил штрафовать себя (следующим приемом пищи) если еще потянет...в таком режиме протянул 2недели...потом как то захожу к себе в офис ,а там бабы (женщины в смысле) курят...и такое отвращение появилось до сих пор даже не тянет :cool: алкоголь правда вернулся в мою жизнь через 2месяца :confuse:  :D  :D  :D  
пипл форева!!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Одну хватанешь, за ней вторая и понеслось...
знаток.
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
sla drozd написал:
а я  бросил сразу все (есть.пить и курить 7лет назад) на третий день жрать очень захотелось...стал есть...потом помню не сдержался -закурил...сильно переживал по этому поводу и решил штрафовать себя (следующим приемом пищи) если еще потянет...в таком режиме протянул 2недели...потом как то захожу к себе в офис ,а там бабы (женщины в смысле) курят...и такое отвращение появилось до сих пор даже не тянет  алкоголь правда вернулся в мою жизнь через 2месяца
:cheers:  
1-й Народный комиссар
 
 
Три года,  как не курю -  а так курил , с начало Пегас , потом союз-аполлон.  
 
 
Цитата
Deep написал:
потом союз-аполлон.  
Хорошие вначале были сигареты,потом обгадились, потом не знаю...:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 109 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)