Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 93 След.

Выбор проигрывателя винилов до 40тр

 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Видео , что ли снять как прижим на эл весах выставлять в 0,01 гр при опускании тонарма?

Оч.интересно глянуть..Я за попкорном..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Померил я свои 50,5мм штангеном, хрен там, было 53 с копейками, выставил ровно 50,5, попробовал выставить груз по шкале до 2гр, не получается все равно, дальше груз не закручивается, только до 1,5. Видимо башка слишком легкая сама по себе.  Электронных весов пока нет, заказал только. Все остальные Настройки произвёл. Все выставил ровно, поставил пластинку послушал. Играет все офигительно. Разница есть небольшая в лучшую сторону.
По поводу антискейтинга. Мануала нет как ставить грузик антискейтинга. Пользуюсь компактом обычным. Опускаю иглу на самый край и ловлю если убегает. Вот так выставил, что игла не перемещается. Так хоть правильно? Или прям надо полноразмерный лазерный? И в ближней и дальней его части проверять?
 
 
Цитата
Alexxeyka  пишет:
Так хоть правильно?  

Тут  сильно  мнение  у  публики различается,
надо  самому  определятся. История с  антискейтом мутная .вплоть до  покупки  фазгометра(не  спрашивай  что это , но без него никак. :laughter: )
А  как  кто дцмает,тут много по этому  поводу  написано.
Есть вертелки ,на  которых  эта хрень( антискейт) отсутствует  напрочь, как
малонужный (и даже  вредный)  элемент. :smoke:
 
 
Ну ладно) значит прально! :wink:  :laughter:
 
 
Ну  вот  и славненько ,
тут  ты  уже определился... :)
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Киношка со звуком буит? Или немая?

Киношку смотрел , но блин тяжеловатая "Голос монстра", драма , там у 11 летнего пацана мамка от рака помирает , испанское кино- грустное.... Интересно, а если в момент проигрывания пластинки крутить антискейт- что будет?
 
 
Не вздумай на компакт диске проверять антискейтинг :!:  У меня алмаз выскочил после таких манипуляций  :o
 
 
Цитата
Саня Петров пишет:
Интересно, а если в момент проигрывания пластинки крутить антискейт- что будет?

Ничего , если  из  борозды  не вылетет. :sing:
Но  это вряд ли.
Изменено: Владимир Староверов - 13-01-2018 14:33:35
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
Не вздумай на компакт диске проверять антискейтинг У меня алмаз выскочил после таких манипуляций  

Компакт  тут  ни причем, он  и  на  пластинке  вылетел-бы  ,
Бывает  ,от времени  ,подсыхает  там  клей  ,что-ли.
И кристалл  вылетает.
У  меня  было пару  раз  на  Акутеусах,во  время  пересылки  ,(запечатанные  бошки)
почта  коробки пинала и кристалл вылетел  нафиг.
 
 
Пластинки крутил и все было норм,как только поставил не CD сразу выскочил алмазик. Возможно на компакте масса мягче и вязкая,вот и выцарапала камешек :)
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 93 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)