Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Головка nagaoka JN-05E (MM-05E) помогите разобраться., Головка nagaoka JN-05E (MM-05E) какая игла

 
 
Здравствуйте, с проигрывателем пришла вот такая головка JN-05E, я так понимаю это маркировка иглы, маркировка картриджа ММ-05E



игла изношенна, начал смотреть иглы в продаже, попадаются в двух исполнениях


и


в чем отличия ? и где найти характеристики данной головки, поиск в нете результатов не дал?
уж очень любопытно её послушать. Спасибо.
picture.jpg (50.35 КБ)
 
 
Цитата
денис426  пишет:
игла изношенна
Как определили это?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
денис426  пишет:
JN-05E
Стилусы (вставки) практически одинаковые, что JN-05E что JN-05. Заточка элипс. Версия JN-05E несколько улучшеная по частотам. Все. Считается хорошей головкой в своем классе, а там на любителя. Кому что больше нравится.
Новая стоит в районе 1500-2000 рублей. (вставка)
https://www.emjmusic.com/product-page/nagaoka-elliptical-stylus-jn-05e-for-mm-05e
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
денис426  пишет:

игла изношенна
Как определили это?

с помощью лупы, я не спец конечно, но игла так выглядеть не должна, думаю
 
 
Nikon200,

Спасибо, купил вчера у японцев, только не в "золотой" коробке а обычной, прижимной вес 1.5-2.5 г. судя по ссылке ?
 
 
Цитата
денис426  пишет:
Nikon200,  
Спасибо, купил вчера у японцев, только не в "золотой" коробке а обычной, прижимной вес 1.5-2.5 г. судя по ссылке ?
2.0 грамма выставляйте П.С. Это для неё нормально.
 
 
Цитата
денис426  пишет:
с помощью лупы
С помощью лупы можно увидеть только если игла обломана или грязь на ней. Износ так не определишь. Слушать надо.
Цитата
денис426  пишет:
игла так выглядеть не должна
А что с ней? Фотку можете сделать?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)