Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.

В каких странах НЕ выпускались грампластинки., кроме карикатурных уж "стран" типа вануату или питкерн.

 
 
О, круто! Такого пятачка нет у меня...
 
 
Jamaica
Jamaica.jpg (160.06 КБ)
Изменено: nicoldo64 - 16-12-2018 22:52:45 (добавление фото)
 
 
Uruguay
Uruguay.jpg (192.65 КБ)
 
 
Ну вот, другое дело! Глаз радуют!!! ;)
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
Uruguay
LOS BEATLES   :cheers:  
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
koko bill написал:
LOS BEATLES    
по нашенски - Тхе Биатлес  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Реально не в той теме выкладываете - потом искать будете, сделайте отдельную тему по странам издания Битлз - народ глазеть будет....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
30  Греция
;)  
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Реально не в той теме выкладываете
 

Вот с этим согласен. В последнее время на форуме создаётся очень много совершенно бестолковых веток, не имеющих никакого отношению к винилу. Они дублируют друг друга, путают читателей и способствуют только флуду. А здесь такая интересная тема, касающаяся непосредственно винила. Если вся эта коллекция находится в одних руках, ещё раз респект nicoldo64. Советую создать отдельную ветку по экзотике и постепенно её пополнять редкими изданиями. Только желательно как-то систематизировать. Или по странам, или по группам.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Реально не в той теме выкладываете
   Вот с этим согласен. В последнее время на форуме создаётся очень много совершенно бестолковых веток, не имеющих никакого отношению к винилу. Они дублируют друг друга, путают читателей и способствуют только флуду. А здесь такая интересная тема, касающаяся непосредственно винила. Если вся эта коллекция находится в одних руках, ещё раз респект  nicoldo64 . Советую создать отдельную ветку по экзотике и постепенно её пополнять редкими изданиями. Только желательно как-то систематизировать. Или по странам, или по группам.
Ну в топиках сложно систематизировать это же не каталожнй сайт типа Discogs. Выкладывал папл показалось скучно, но думаю и фольклор из какой нибудь вануату не многих обрадует. Сколько народа столько и мнений. Тему наверное надо сделать новую и выкладывать по странам хотя бы.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)