Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Бурбончик без толика  :D  
 
 
Самогон Прасковейский N1  - не пожалеете )


Изменено: Андрей ФФФФФ - 12-05-2018 21:29:17
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
О, виноградный! Надо будет друзьям посоветовать, есть у меня любители :)  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
О, виноградный! Надо будет друзьям посоветовать, есть у меня любители  
Лучший виноградный это черногорский - Виноградо Лоза - 45 градусов, пьётся как мёд.
...сейчас употребляю. :confuse:  
image.jpeg (145.05 КБ)
 
 
Мне ещё для французских друзей надо, чтобы русский был :) У них там своего залейся, а тут эдакий экзотик!  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
О, виноградный! Надо будет друзьям посоветовать, есть у меня любители  
Александр - эту чачу виноградную делают на том же производстве что и правсковейский коньяк,
У моего  друга в том районе  родители живут - после каждой поездки привозит по ящику ) Пьеться великолепно , можно не закусывать , или виноградиком )
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Дадд написал:
Пирогов напёк, теперь можно и музыку послушать.
почему не видно пирогов? :)
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Цитата
 Александр Чечелёв  написал:
О, виноградный! Надо будет друзьям посоветовать, есть у меня любители  
Александр - эту чачу виноградную делают на том же производстве что и правсковейский коньяк,
У моего  друга в том районе  родители живут - после каждой поездки привозит по ящику ) Пьеться великолепно , можно не закусывать , или виноградиком )
Что-то у меня сомнения,  что это русский продукт,  поскольку как-то читал, то ли на их сайте, то ли на бутылке коньяка,  что производится из испанских дистилятов. Году в 11-м в Сочи покупал - тогда годный был коньяк в других бутылках, а сейчас не знаю.  
 
 
Ничего про иностранщину не написано - состав коньячный дистилят + умягченная вода . Это то что заливают в дубовый бочки  с крепостью 70 градусов - чтобы получить коньяк ,  для продажи дистилят разбавляют водой до 40 градусов - все хитрости чтобы получить чачу  )))
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Ничего про иностранщину не написано
Что из испанских, читал лет 5 назад - 100%. Сейчас правила импортозамещения, видимо, накладывают свой отпечаток :)  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)