Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Рейтинг сортов пива
бессмысленный набор букв
По ссылочкам, переходить пробовал?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
По ссылочкам, переходить пробовал?
Нех. там  смотреть,
был-бы  список  из  десятка ,можноб  было  о  чем-то говорить.
А  это  ,действительно  ,набор  букф!
 
 
Цитата
Дадд написал:
Дима, у тебя здоровья хватит , чтобы сравнить все эти "сорта" пива?
А вдруг он проплачен, этот эксперт?
Пиво очень простой напиток - хмель, солод и вода.
Это дано, как информация к сведению. Идёшь вот в магазин и уже будешь в курсе, относительно того или иного продукта. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Это дано, как информация к сведению. Идёшь вот в магазин и уже будешь в курсе, относительно того или иного продукта.
Работа хорошая, спору нет.
Но пользы действительно не много.

У человека хороший вкус и способности пивного сомелье.
Но я, к примеру, не признаЮ темные сорта, эли, ламбики и тому подобное.

Я могу в охотку выпить белого пшеничного, но сравнивать его с лагерами и пильзнерами мне кажется совершенно бессмысленным делом. Это как сравнивать, скажем, говяжий стейк с бараньей котлеткой, свиной отбивной и запеченным сибасом.

Классифицировать бы перечисленные напитки и устроить рейтинг по категориям - было бы куда интереснее.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Позавчера попробовал мих из светлого и темного чешского пива. Вот такая картинка получилась.да и сам мих очень даже ничего
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Позавчера попробовал мих из светлого и темного чешского пива. Вот такая картинка получилась.да и сам мих очень даже ничего
Мне не понравилось. Брал светлого козла с тёмным, в фирменном баре Пизнер. Просто Пилзнер Урквелл-офигенно! ;)
 
 
Я не очень люблю темное. Так получается усредненный вариант. А с этим рейтингом частично согласен. Как раз все сорта что я пью в основном, в разряд хороших угодили. Сегодня попробую еще пару бутылочек. Уже припас
 
 
У нас традиционно пиво с водкой мешают. И только утром думают - зачем?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 

Я всегда стараюсь брать живое разливное местных пивоварен. Почти всегда оказывается лучше консервированного в бутылках и банках. У себя беру тоже только свежее местное разливное. В последнее время не подводит.

02.JPG (290.07 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
свежее местное разливное
А как называется?
И что за пивоварня?

Мне из разливного понравилось "Приматор" одноименной пивоварни. Но это не местное.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)