Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
machine head написал:
Цитата
 Paul Eluard  написал:
Я вообще за запрет спиртного в самолетах.
Раньше и курить можно было и наливали в салонах Но такого бардака не было Мир видать изменился  
Где-то на задних рядах, ближе к туалетам вроде курили? Сам курил, помню, но смутно  :)
А выпивку самолетную помню только пиво и вино в крошечных бутылках. Это можно. Но можно и обойтись.

Хреново, когда дьютифришный вискарик начинают хлестать. Ладно если просто заснет, никому не мешая. А то начинают орать, привлекать к себе внимание, общаться желают и т.п.  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
machine head написал:
Цитата
 Александр Карпунов  написал:
Я вот летаю 10 часов, два обеда, поч
Это куда так далече на рыбалку ?  
И  рыбалка тоже. На Цейлон.  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
 machine head  написал:
 
Цитата
 Paul Eluard  написал:
Я вообще за запрет спиртного в самолетах.
Раньше и курить можно было и наливали в салонах Но такого бардака не было Мир видать изменился  
Где-то на задних рядах, ближе к туалетам вроде курили? Сам курил, помню, но смутно  :)
А выпивку самолетную помню только пиво и вино в крошечных бутылках. Это можно. Но можно и обойтись.

Хреново, когда дьютифришный вискарик начинают хлестать. Ладно если просто заснет, никому не мешая. А то начинают орать, привлекать к себе внимание, общаться желают и т.п.  
Ну это вы еще времена СССР вспомнили  когда еще шкалики  с вином и брелки фонарики по 1р 20коп Ленинградского производства стюардессы продавали    ;)  Уже после развала Союза на межд рейсах выпивка была ноу фри
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
 machine head  написал:
 
Цитата
 Александр Карпунов  написал:
Я вот летаю 10 часов, два обеда, поч
Это куда так далече на рыбалку ?  
И  рыбалка тоже. На Цейлон.  
Вроде как Людмила Путина ?  :o
 
 
Цитата
machine head написал:
Вроде как Людмила Путина ?  
Нет, вроде моя жена.  
 
 
Только экипажу можно.  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Я вообще за запрет спиртного в самолетах.
только экипажу можно
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Только экипажу можно.  
У них автопилот им  можно Недавно где то кипишь был пилоты пьяные были Пора им  туду ГАИ внедрять  ;)
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Зимой после 150 граммов чувствуешь себя атомной электростанцией - жар изнутри так и прёт!
чай с золотым корнем - тоже самое, но без градусов.
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Нет, вроде моя жена.  
То же рыбачка?
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)