Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Вот, взял на пробу, вроде, нормальный квас!))
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
Вот, взял на пробу, вроде, нормальный квас!))
Я его считаю лучшим квасом в мире.  :)
Кроме смородинового, его не люблю.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Кто производит? Каких только не пробовал в последнее время, никакой не нравится. Помню еще вкус кваса из бочки. Перестал даже покупать вообще
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Кроме смородинового, его не люблю.
Мы с тобой одинаково небрежны. :-) Однако этот тоже раз на раз не приходится  то чересчур сладкий, то слегка горчит, но в целом считаю это лучший квас.  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Хреново, когда дьютифришный вискарик начинают хлестать. Ладно если просто заснет, никому не мешая. А то начинают орать, привлекать к себе внимание, общаться желают и т.п.  
Сегодня такого буйного в новостях показывали, на земле в клетку посадили, так он и в ней деревянную скамейку расхреначил и бытался раздолбать клетку.
Все эти случаи, как правило, "из жизни отдыхающих" - как с цепи срываются отправляясь на отдых. А уж как семьи бились друг с другом до крови, бросаясь пачками баксов - ещё та картина :)  
 
 
Цитата
Michl K написал:
А уж как семьи бились друг с другом до крови, бросаясь пачками баксов - ещё та картина
А видео события где посмотреть можно?  :)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Вчера я выпил бутылку испанского бренди Торрес. 5 из 5, очень рекомендую! Вкус прекрасный, цвет тёмный, такой приятный.
Но ночьо очень трещала башка. Потом вспомнил, что после Торреса я у жены полбутылки Ламбруски выпил. Смешал вот.

Торрес:
торрес.jpg (4.5 КБ)
Изменено: State Oppression - 11-08-2018 11:04:15
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Но ночьо очень трещала башка. Потом вспомнил, что после Торреса я у жены полбутылки Ламбруски выпил
Видать, жена по башке за такое святотатство приложила  :D  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Вчера я выпил бутылку испанского бренди Торрес. 5 из 5,
Да, :D   это  было  заметно.
 
 
Не, без рукоприкладства обошлось. Я же оставил половину.  
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)