Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Перед праздниками ассортимент в магазине вообще упал пришлось изменить своему вкусу
image.jpg (1.55 МБ)
Изменено: Александр Лиринг - 26-12-2018 17:42:41
 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
ассортимент в магазине вообще упал
народ  весь год  скулил,мол  денех  мало!
Сейчас  зайдешь  в  любой  лабаз,такое  ощущение,
что  никогда  открытого  магазина  не видали!
В  бытовой  химии стоял  в  очереди в  кассу. :o  
да  в  этом магазе  весь  год  пусто  было всегда!
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Выпил водки, поставил Таркус. Что ещё нужно человеку для счастья!!!
+++

Только в моем случае, Дасти Спрингфилд :wink:  
Изменено: al79 - 26-12-2018 20:59:43
Алексей
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
народ  весь год  скулил,мол  денех  мало!Сейчас  зайдешь  в  любой  лабаз,такое  ощущение,что  никогда  открытого  магазина  не видали!
Уже вторую неделю,Москва стоит в жутких пробках,никуда ни пройти,ни проехать..Как с цепи сорвались..Такое впечатление,что целый год ничего не жрали..,а тут пожалуйста.Я вообще не могу понять этого предновогоднего ажиотажа..и никогда не понимал..:( Чего и где сейчас нет..? Зачем куда-то ехать..,стоять в пробках по 6 часов..,ссать в пластиковую бутылку..,если всё что душе угодно,могут привезти домой? С продуктами и пойлом,тоже никаких проблем,всё это можно купить в любом районе города,отойдя от дома метров 30.Как же прочно в нашем народе,сидит это лоховство..Я вот вообще не ажиатируюсь...Можно пойти числа 31..и всё что нужно купить в двух шагах от дома...,всё что угодно,всё что захочется.Полно машин подмосковных,прущихся в центр..А что там-то нет? Что например нет в г.Истра или Нарофоминск? Всё то же самое,что и в Мск..,даже лучше.
Изменено: Сергей Сергей - 27-12-2018 02:27:37
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
А что там-то нет?
Там, наверняка, недостаточно острых ощущений! :D  
Алексей
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Полно машин подмосковных,прущихся в центр
Да и не только подмосковных. Все мыслимые номера на авто можно наблюдать. Специально посмотрел, что такое 55. Это Омск, блжад!!! Омск в Москве, ааааааа!  :o  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
55. Это Омск, блжад!!! Омск в Москве, ааааааа!
Так я обычно по утрам в Москву за продуктами гоняю.  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Специально посмотрел, что такое 55. Это Омск, блжад!!! Омск в Москве, ааааааа!
56 не встречал? А то мои тоже на машине поехали. Во Внуково оставили, а сами в Германию улетели.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
Специально посмотрел, что такое 55. Это Омск, блжад!!! Омск в Москве, ааааааа!
56 не встречал? А то мои тоже на машине поехали. Во Внуково оставили, а сами в Германию улетели.
Ничего себе! Это ж почти половину пути до Берлина проехали!  :)
Я вообще-то на номера обычно внимания не обращаю, но тут просто возмутило, что мужик даже не тормозя проехал через переход, а там люди с детьми переходили. Как-то быстро мы привыкли и сами пропускать на переходах, и ожидать, что тебя пропустят, когда сам переходишь.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Ещё особо не кручу, но уже пью))   . Чую обмыть надо будет моё приобретение SL-1300))  не могу не посоветовать сей эликсир
123.jpg (38.6 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)