Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Дадд написал:
Облизывают? Ухи грызут?    
Не..,они между собой..Начинают скакать..,бегать..Мячики всякие катают.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Меня собаки будят...
А моя............................ жена к дочке в Сербию умотала, коты, обожравшиеся Роял конина по углам хрючат.
У белошвейки  муж из загранкомандировки вернулся Так что будить  меня сейчас и некому. Только совесть. Обычная рабочая совесть. Вставай в 7-00 умывайся, одевайся, завтрак хомяч и  арбайтен.:))
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Сергей написал:
Литровку самогона 65 градусов,настоял на скорлупе кедрового ореха...
Попробуй еще на сушеной рябине красной (в любой аптеке продается). Я как-то делал два варианта - на перепонках ореха и рябине. После рябины орехи просто отдыхали!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
и  арбайтен.)
Не..,только не это.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
herzen написал:
Попробуй еще на сушеной рябине красной (в любой аптеке продается). Я как-то делал два варианта - на перепонках ореха и рябине. После рябины орехи просто отдыхали!
Ну как вариант...спасибо.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Литровку самогона 65 градусов,настоял на скорлупе кедрового ореха...Вкуснейшая штука,пьётся легко..,как в детстве.
Впечатляет!  :cheers:
На почках чёрной смородины классно получается. Напиток нежно зеленого цвета с ярчайшим ароматом и вкусом смородины, но долго не хранится, быстро настаивается и быстро выпивается :)
Раньше помница приезжал по весне с утра на дачу, быстренько заряжал почки и к вечеру под шашлыки напиток был уже готов. Сейчас кажеца уже поздно, все распустилось, нужно ловить момент.
Изменено: *** Деточкин - 23-05-2019 17:42:29
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата

Чаек


Под хоккей можно и покрепче
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Под хоккей

Вторая шайба чудесная...    
Какая шайба? Вроде не началось ещё  :o
Ах блин, началось. Бля, самое интересное пропустил :(
Изменено: *** Деточкин - 23-05-2019 18:03:22
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
На почках чёрной смородины классно получается. Напиток нежно зеленого цвета с ярчайшим ароматом и вкусом смородины, но долго не хранится, быстро настаивается и быстро выпивается
У меня есть ещё пакет с перегородками грецкого ореха...следующий замес с ними.Сейчас воду фильтрую,для новой браги,что бы не стоять над ней,в ванной соорудил приспособление,пустил тоненькую струйку воды,через силиконовую трубку,а всё это дело поставил на фото штатив.Что только не придумаешь,что бы оптимизировать трудозатраты..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
На почках чёрной смородины классно получается. Напиток нежно зеленого цвета с ярчайшим ароматом и вкусом смородины, но долго не хранится, быстро настаивается и быстро выпивается
У меня есть ещё пакет с перегородками грецкого ореха...следующий замес с ними.Сейчас воду фильтрую,для новой браги,что бы не стоять над ней,в ванной соорудил приспособление,пустил тоненькую струйку воды,через силиконовую трубку,а всё это дело поставил на фото штатив.Что только не придумаешь,что бы оптимизировать трудозатраты..
Перегородки только коньячный цвет дают, вкуса маловато.
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)