Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Сергей написал:
царствие ему Небесное.
у меня приятель был Джо Лосьонщик погоняло так он рассказывал примерно тоже самое.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Юрий Белавин написал:
а ещё был огуречный лосьон
Мой приятель Геннадий Николаевич,любитель подобных напитков..,таких как лосьон огуречный,тройной диколон,розовая вода,диколон Саша или Наташа..,даже курил с чертями на кухне,царствие ему Небесное.. Рассказывал потом,какие они хорошенькие,с рожками как у козлят маленьких,мохнатенькие,с копытцами и совсем совсем не страшные.
Ваще БЕЛОЧКА значительно более страшное существо, протекает с нарушениями сознания, тактильными, слуховыми, зрительными галлюцинациями.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ваще БЕЛОЧКА значительно более страшное существо
Ну да..,его черти не в полнолуние посещали,а как раз поутру...Выползал он на кухню,а там они уже сидят за столом.У него они постоянно курить стреляли,но вот что удивительно,кол-во бычков в свеже вытряхнутой пепельнице,всегда соответствовало количеству курящих...то есть сам хозяин жилища и двое чертей..,это он мне натурально рассказывал.Выпить и жрать они не просили,а вот курить постоянно.Уважали "Приму" и "Дымок".
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Самогон это коньяк три свеклочки. :-)
Помню одна из моих тещь ставила варила самогон, так у неё всегда был прозрачный и без всяких сивушных намеков. Цвет как у коньяка толи петушками обрабатывала или кедровыми орешками точно сказать немогу.
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
одна из моих тещь
с этого места поподробней. :-)
Изменено: Юрий Белавин - 16-06-2019 16:41:01
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
nicoldo64 написал:
и без всяких сивушных намеков.
Сколько себя в грудь не били изготовители при угощении, настоенном на чём угодно, но то что это самогон всегда чувствую.
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
nicoldo64 написал:
и без всяких сивушных намеков.
Сколько себя в грудь не били изготовители при угощении, настоенном на чём угодно, но то что это самогон всегда чувствую.
Не понял сути Сообщения. Вы за самогон или против?
 
 
Цитата
Сергей написал:
Рассказывал потом,какие они хорошенькие,с рожками как у козлят маленьких,мохнатенькие,с копытцами и совсем совсем не страшные.
Интересно, а почему всегда чёртики. Может открывается параллельный мир? :)
Мне тоже приятель рассказывал, как пришел к товарищу в гости, а у него весь угол шкафа выворочен. Спросил его, что случилось, ну он и рассказал,  - сижу на диване, а из-за шкафа чёртик высовывается рыжий и наглые рожи строит, ну взял ружьё и шарахну по нему.  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Michl K написал:
 
Цитата
nicoldo64  написал:
и без всяких сивушных намеков.
 Сколько себя в грудь не били изготовители при угощении, настоенном на чём угодно, но то что это самогон всегда чувствую.
Не понял сути Сообщения. Вы за самогон или против?
Угощают - пью, чего выёживаться, но то что не отдает сивухой меня не убедили. Могу конечно покивать, чтобы не обидеть, что, мол, действительно вообще не чувствуется :laughter: Или нужен всё-таки конкретный ответ: за или против?  
 
 
Цитата
Michl K написал:
что это самогон всегда чувствую.
То что это самогон мне кажется это всегда будет очевидным.
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)