Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Michl K написал:
Интересно, а почему всегда чёртики. Может открывается параллельный мир?
Хрен его знает..,если трезвый человек их не видит,это не значит,что их нет..Может на отходняке открывается какой нибудь портал..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
отдает сивухой

И прозрачный тоже ...  
Помню на Карпатах, в конце 70-х, местные угощали - как слеза, но нужно было выдохнуть, выпить и не дышать, иначе ужос, но горел - не погасить :laughter:  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Хрен его знает..,если трезвый человек их не видит,это не значит,что их нет..Может на отходняке открывается какой нибудь портал..
Есть  они  , есть...Тока  не  сразу  и не  всем  показываются...
Они  добрые  и смешные :D
росту  не  большого , сантиметров  40-50...
Можешь не бояться! :laughter:  
 
 
Цитата
Дадд написал:
отдает сивухойИ прозрачный тоже ...  
Нужно делать правильную брагу,именно на спиртовых дрожжах,а не на хлебопекарных,осветлять её бентонитом,гнать через аппарат с сухопрником,затем готовый продукт,фильтровать через уголь,ничем вонять не будет..,будет пахнуть просто спиртом и всё..Если гнать старым "дедовским" способом,не соблюдая правил элементарных,по очистке самогона от гавна,то естественно запах сивухи будет присутствовать..Повторюсь,у меня самогон не воняет ни сивухой и ничем другим.Хотя мне больше нравиться на обычных прессованных дрожжах или на сухих хлебопекарных,тогда продукт будет немного отдавать хлебом..,ибо пить ничем не пахнущий дистиллят,не оч.интересно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Они  добрые  и смешные   росту  не  большого , сантиметров  40-50...
Вот-вот..,именно таких он и видел...,не реально я не шучу...да и ему не до шуток было.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
не реально я не шучу.
Так  и я  не шучу...
 
 
 Помню по молодости, В.Анадыре в аэропорту, устанавливали Hi-Scan,ну там всякие Изыски - струганина -оленина - питьевой спиртит тд. На демьбельском курултае,перед отлетом домой, один местный абориген пытался напоить"чукотским чаем" который пьют, по его утверждению, во всех ярангах. Вот аутентичный рецепт
- кипяток -1 чайник,
- щепы чайного куста под маркой чай плиточный пресованный  - 1 плитка,
- жир нерпяной - 3 столовых ложки,
- сгущенка - 1/2 банки,
- соль по вкусу
- кипятить 5 минут.
Товарищ , хлебнув этого варева, смог только простонать - За что же вы нас так не любите? Сцуки!
Изменено: Игорь Кулько - 16-06-2019 19:23:11
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Michl K  написал:
 
Цитата
 nicoldo64   написал:
и без всяких сивушных намеков.
  Сколько себя в грудь не били изготовители при угощении, настоенном на чём угодно, но то что это самогон всегда чувствую.
 Не понял сути Сообщения. Вы за самогон или против?
Угощают - пью, чего выёживаться, но то что не отдает сивухой меня не убедили. Могу конечно покивать, чтобы не обидеть, что, мол, действительно вообще не чувствуется  Или нужен всё-таки конкретный ответ: за или против?  
Я уже понял что ты дилетант, и ничего вообще ни в чем не понимаешь :)
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Товарищ , хлебнув этого варева, смог только простонать - За что же вы нас так не любите? Сцуки!
Я пил подобный, тока не со сгущенкой, а просто с молоком. Очень понравилось.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Не понял сути Сообщения. Вы за самогон или против?
Да,учёные признают пользу алкоголя для организма. НО.

Эта доза - чайная ложка крепкого алкоголя в день, всё!

От большей дозы - пользы нет. Остальное рушит в первую очередь - мозг. Мозг посыпался, за ним посыпятся внутренние органы и вот вы уже не человек, а существо с ослабленным интеллектом и без надежды на выздоровление. Задумайтесь - а так ли это круто - жрать водку стаканами, чтобы умереть от слабоумия, цирроза печени, проблем с поджелудочной железой, почками, полуслепым и с обоссанными штанами.

Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)