Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Сейчас  во дворах   уже не  сушат.  в центре города ,по крайней  мере .Обзавелись машинами с  сушкой.
Ну, на это никаких денег для оплаты электричества не хватит. ;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 23-06-2019 11:58:02
 
 
Цитата
Дадд написал:
щас покажу, как сушат белье в Италии .
Московские реально достали .  
Ну, где показ?
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
У нас исподнее стали сушить во дворах,на верёвках! Я такого с роду не видывал...и это в 25 минутах пешего ходу от Кремля.Не веришь? Я тебе фотки сделаю.
Серёг, сделай. Очень интересно позырить. :)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Ливень начался..,слава Богу.. Жара достала.
У меня на даче, под Каширой, было 35,5 градусов и никакого дождя. Просто пасмурно слегка было. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ну, где показ?
Что он дятел, все и так знаю. Чего ещё показывать?  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Серёг, у вас там какой-то дикий народ,  в центре поживает. На нашей окраине, такого вообще не наблюдается.    
Всё объяснимо..Раньше снять фатеру,к примеру обсёротую однушку,откуда бабку только вынесли,где нибудь в Ясенево или Капотне за 20-25..,а сейчас в центрах нормальную за 32-35..,со всей бытовой техникой и хорошим ремонтом...вот и ломанулись все сюда..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
А у кого нет балконов, как им пододеяльники и простыни сушить? Ну, мне просто интересно.
А как все сушат? Как вся Москва сушит? Все вешают во дворе что ли? Я почти за пол века жизни,тут такого ни разу не видел.Правильно кто-то сказал.."ДИЧЬ"..!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Серёг, сделай. Очень интересно позырить.
Как нибудь сделаю..Они не каждый день вывешивают..Обязательно сделаю.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
А как все сушат? Как вся Москва сушит? Все вешают во дворе что ли? Я почти за пол века жизни,тут такого ни разу не видел.
В 70ые годы в Москве вывешивать бельё во дворах для сушки была стандартная практика.
У тебя тогда просто характер был мягШе и на фигню внимание ты обращал меньше  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
В 70ые годы в Москве вывешивать бельё во дворах для сушки была стандартная практика.
Ну совсем 70-е..ранние я не могу помнить..,ибо я 71 г.р...,но году в 75-77,я ни разу не видел у себя во дворе или даже в районе такого..Всё началось как раз года 2-3 назад,когда валом повалил народ в Мск..,со всей РФ и Украины,ввиду тотального обнищания народа и отсутствия рабочих мест в регионах.Я уж не говорю про Киргизов и Таджиков,которые тут уже детей нарожали и они все учатся в соседних школах.
Цитата
Алексей Алексеев написал:
У тебя тогда просто характер был мягШе и на фигню внимание ты обращал меньше  
Ну раньше конечно..,пофиг было всё и мало что раздражало...А как к примеру реагировать..,когда несколько гостей столицы,покупают одноразовый китайский мангал..,и ведро шашлыка в местном Магните...,и посреди двора,где куча тополиного пуха и припаркованных машин,льют парафин для розжига и начинают жарить содержимое ведра? Такого я тоже никогда не видел..,а для них,это в порядке вещей.Мы разные люди..,то есть абсолютно..,у них критерии поведения радикально другие,для меня например дикие.Приехали,так ведите себя прилично..,так ведь?
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)