Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Пивка для рывка.
Рюмаха зачетная  
Антиквариат?
Скорее винтаж, лет 30 назад покупалось.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Скорее винтаж, лет 30 назад покупалось.
Да уш..:) Рюмка класс!!! Туды лучше шнапсу..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Скорее винтаж, лет 30 назад покупалось.
Да уш.. Рюмка класс!!! Туды лучше шнапсу..
Шнапсу нет, но есть Шпатен.
 
 
раньше в 80-е просто называлось "Праздрой" (чешское)........а топерь "Урквел" )))🙂
DSC00072.JPG (4.25 МБ)
 
 
Цитата
DSOТM написал:
раньше в 80-е просто называлось "Праздрой" (чешское)........а топерь "Урквел" )))🙂
Там на красной печати написано - Пльзеньский Праздрой. Помню времена когда я его в ресторане Прага, ящиками брал с чёрного хода.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Пивка для рывка.
...Дяль,Юра ...привет...стало быть так,...ежели я к тИбе приеду у гости,...мы,что с ...пива начнем,что ли???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Пивка для рывка.
...Дяль,Юра ...привет...стало быть так,...ежели я к тИбе приеду у гости,...мы,что с ...пива начнем,что ли???
Мы в сотый раз опять начнем сначала
Пока не меркнет свет,
Пока горит свеча
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...Дяль,Юра ...привет...стало быть так,...ежели я к тИбе приеду у гости,...мы,что с ...пива начнем,что ли???
Едте сразу к Серёге, у него аппарат :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...Дяль,Юра ...привет...стало быть так,...ежели я к тИбе приеду у гости,...мы,что с ...пива начнем,что ли???
Едте сразу к Серёге, у него аппарат  
Хорошая идея!  :cheers:  
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...Дяль,Юра ...привет...стало быть так,...ежели я к тИбе приеду у гости,...мы,что с ...пива начнем,что ли???
Едте сразу к Серёге, у него аппарат  
...Олександру,..мне так сказал...военный врач...дорогой дон Алексио,...после 50- десяти,никакой нахрен водки,...только дистилят....так ,что ежли Серега приимет,то я с превеликим удовольствием...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)