Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Деточкин! Когда тебя уже закроют? Партизан фигов.    
Да кто его знает, начальству виднее. Димон, буду скучать без тебя и без братвы тоже.
 
 
Ты тута держись , Юра!  :scout: За нас, за всех.  :wink:  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
буду скучать без тебя и без братвы тоже.
 

Ты, что на карантине здесь застрял? В новую палату переходить не хочешь? Давай, пора уже, у нас там заразных нет. Только шизофрения и никакого короновируса. :D

 
 
Юра, давай уже переходи на новый форум, заждались там тебя.Все темы там присутствуют и про Классику и про бухло с джазом и даже Дадд там... Скучает без тебя. 😥🍷🎶🚴‍♂️🎷🔊
 
 
А я захожу периодически на новый форум, радует ветка по классике, большие молодцы.  
 
 
Вот и поддержал бы классическую ветку, да и бухнули бы как в старые эрлиховские времена... удалённо. 🍷
 
 
Да нечем поддерживать, давно уже ничего не покупаю.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Да нечем поддерживать, давно уже ничего не покупаю.
 

Ну и что? Я тоже давно ничего не покупаю. Но старые то запасы остались. И наверняка тебе есть, что сказать по классической теме. Там инквизитор ветку по Вагнеру открыл, и куда-то пропал. Я поначалу её подтягивал, но сольно выступать скучно. Кому как не тебе её поддержать?

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
давно уже ничего не покупаю.
:prayer:  :prayer:  :prayer:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 


Логе, внимай!
Слушай мой зов!
Ты однажды предстал огнём предо мной
и меня ты покинул пылающим вихрем;
так и теперь снова явись!
Сюда, беглое пламя!
Разлей мне здесь волны свои!

(Трижды ударяет копьём о камень.)

Логе! Логе! Ко мне!

(Из камня вырывается огненный луч, постепенно разгорающийся в светлое пламя: вспыхивают ярко колеблющиеся волны огня. Буйные языки пламени окружают Вотана. Повелительным взмахом копья он указывает огненному морю крайнюю окружность горы, где оно должно разлиться; огонь тотчас же направляется в глубину сцены, где и начинает беспрерывно пылать на краю откоса.)

Кто знает страх пред этим копьём, —
тот не пройдёт огня никогда!

(Простирает копьё жестом заклинания. Взором, полным муки, он оглядывается на Брунгильду, затем медленно начинает удаляться. Он в последний раз поворачивает голову и смотрит назад. Проходя сквозь огонь, он исчезает.)


Повтор от 24.08.2012
Изменено: *** Деточкин - 16-04-2020 15:15:33
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)