Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.

Metallica, Manowar, Queen - выбор нескольких пластинок, с точки зрения качества звука

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
"пришел Миша-примите меры" и про Леонова что завопил мол баньте в "три конца"
Алексей вы самородок!Дай вам бог чтобы вы тут писали и дальше.Ржу не могу))))Точно и в цель как и всегда.
 
 
Цитата
DSOТM написал:
Цитата
Есть у меня коробка. Купил из-за полиграфии и экзотики ......звука не ждал, так и случилось, имхо.
  Там книжица зачётная есть с описанием истории каждого альбома, с картинками.  :smoke: Посмотреть хотелось бы. В сети, даже не знаю, есть ли где скачать? :(
 Я из этих новоделов брал только 91-й  95-й, так как оригиналы недешёвые. И Джаз, из-за постера.  :oops:  
 
 
Jazz отлично записанный альбом... старые немцы и англичане звучат отлично, американские тоже не плохо...

Metallica есть разные, 84-ая однозначно нужен Megaforce, а 86 на Elektra... если брать европейские то наименьшее зло обычные первые издания на MFN и Roadrunner.

Двойники оставил unplayed, не слушаю... но, могу сказать, что звук хуже и весьма заметно!

Новодельные издания просто жуткая помойка!
 
 
Манавар 88-ой - Фулл Диджитал Рекординг... звучит жестковато, но в целом прилично...
Был с плакатом и без... насколько я помню, с плакатом были только немцы.

Немец и американец по звуку особо не отличаются...

Можете потестить свой тракт - в песне Wheels of Fire на протяжении всей композиции приближается и удаляется звук сирены патрульной машины.
Чем звук отчётливее - тем выше детальность Вашего пластиночного тракта.
Изменено: Константин - 27-05-2018 08:59:21
 
 
Интересный момент для любителей Manowar... в альбоме 87-го года есть шикарная композиция Defender, являющаяся пожалуй лучшим треком на альбоме.
Так вот изначально эта композиция выходила аж в 83 году!
В оригинальном виде она несколько лучше, на мой вкус...

 
 
Ух ты! Не знал про Defender
Тоже очень нравится эта композиция!
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Ух ты!

Ну да! В 83-году она звучит более искренне... тру, что называется... :)  
 
 
Да, именно так. Вообще как полный альбом 87 г мне не очень нравится, как раз только из-за этой песни. А получается, что и она гораздо раньше вышла :)
 
 
Цитата
fisher58 написал:
О, у С.Коршунова аж два плаката в Квин засунули.....  

Вообще такое случается...

У меня незнамо как - в процессе, оказалось два плаката в 88-ом Manowar`е :) ... я один деловито запихал в 92-ой... ну типа так и было  :)

Он у меня обычный... не гэйтфолд, вот и решил немного компенсировать бонус-плакатом... :D
А ваще мне 92-ой очень нравицца и звучит славненько!
92.jpg (238.29 КБ)
 
 
Цитата
Константин написал:
А ваще мне 92-ой очень нравицца и звучит славненько!
Самый любимый! Вообще, люблю эту группу. Тексты, и имидж,
конечно, у них дебильные, но мне это пох. Многие относятся к Мановару
предвзято, мол, музыка для детей и пэтэушников. Не соглашусь с этим. Музыкальный
материал у них очень хорош, а главное группа со своим неподражаемым почерком и
лицом. Энергетика просто потрясающая! Слушаю сейчас металл не часто, но Самовар
одна из немногих групп, которую, с удовольствием  переслушиваю.


10.jpg (491.22 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)