Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Цитата
Валерий Буровой написал:
Вам все же стоит поискать(может уже нашли?) стандартное крепление.
Пока не заморачивался. Фрезеровщику чертежик отдал, тот обещал поколдовать, как время свободное будет, и сделать площадку.
 
 
Цитата
Паниковский написал:
И стол похоже пленкой обклеен
Как это...... Это ж BL-77, если прогуглить, то они там все так выглядят....
 
 
Посмотрел. Ну точно как пленка, только заводская. Есть покрасивше цвет. Как у Пионеров пленочка облезет, под ней тонированый пластик на дсп.  
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Цитата
Валерий Буровой написал:
Вам все же стоит поискать(может уже нашли?) стандартное крепление.
Пока не заморачивался. Фрезеровщику чертежик отдал, тот обещал поколдовать, как время свободное будет, и сделать площадку.
Да вот , купите, крепеж оставьте, остальное на помойку. Хотя если тушка рабочая?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/empire_4000_di_igla_ne_rabochaya_159­6876736
видно что крепеж ровный.  
Изменено: Валерий Буровой - 14-08-2018 18:07:07
 
 
А если не подойдёт?... Может у меня шелл кривой? Хотя, состояние было нулевое, пока я проводки не похерил и резьбу не сорвал на отверстиях))
 
 
))) и тут Валерий и там Валерий... Свое продаёте?)))
 
 
Цитата
Vetusto написал:
))) и тут Валерий и там Валерий... Свое продаёте?)))
я токое гомно не продаю. Как в лицо харкнули. У вас стандартный крепеж, и нормальный. Я сейчас долго всматривался. Единственное , передняя стойка слишком ровная по вертикали. Должна быть слегка под наклоном, чуть назад должна быть завалена.. Фотки не удачные. Трудно было сфоткать ровно по горизонту? Ни на одном не видно как игла ложится на пластинку. Под таким углом, что вы предоставили, можно все что угодно представить.  
 
 
Приношу извинения. Ни в коем разе не хотел обидеть, а уж тем более плевать в лицо...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
.Не знаю как в те годы дело обстояло но ныне этот 5-ть пиновый разъем за ту цену что предлагают(просто разъем без кабеля) обдираловка просто.Хотя учитывая его покупательскую способность,хорошо что вообще производят.
https://www.thakker.eu/en/accessories/sockets-plugs/thakker-tonearm-plug-connector-straight-5-pol/a-...
 
 
Нет в наличии  ;)  
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)