Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 193 След.

Иглы для Empire 4000D/III, Требуется помощь

 
 
Ну, мало ли... Цена вопроса 1000 рублей всего. Не смертельно. А с этими обезжиривателями... Да мало ли какие там присадки. Куплю чо-нить не то....
 
 
Если что - все очистители  для игл и другого  это водный раствор изопропила + капля ПАВ  ( типа фэйри  ) копеечной стоимости . Покупать  по 1000 руб эту хрень  'очень глупо - о чем раньше писали

Кисточку не хотите купить  в канц товарах из колонка за 1000 руб ?)))) Если на ней напишут что сделана для чисти игл  срочно нужно покупать ? 25 руб и 1000  есть разница ?  Это и про кисточку и про пузырек фирмовый сопоставление цен одинаковое )))
Изменено: Андрей ФФФФФ - 22-09-2018 18:59:22
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Андрей, это моё решение. И со своей стороны глупостью я бы это не назвал.
Честно признаться, уже подзаколебало, что у большинства тут отношение оскорбительное. Мне не 20 лет, и даже не 30, уже взрослый дядька. Да, новичок, но это не даёт права меня оскорблять. Более того, если рассматривать другие аспекты жизнедеятельности, к примеру, строительные материалы, которые производит моя контора, то я сильно сомневаюсь, что ваше решение большинства уважаемых тут людей будет рациональным, с моей точки зрения, но я, ни за что не назову этого человека глупым. Уважение и все такое...
 
 
Vetusto,просто вам как новичку и объясняют что то что вы купили за 800  и то что за 250 - это одно и тоже, вы все-равно не верите и твердите что мало что там за 250, вот за 800 точно всё отлично... Вы вертушку, пластинки тоже так покупаете - при одинаковом состоянии лучше купить тот вариант что дороже?
 
 
Первую свою вертушку я купил из расчета: топовая в линейке, много положительных отзывов, новая. Потом тут меня переубедили, решил проверить. Сейчас ко мне едет Micro DD-8. А один уважаемый человек присоветовал для того, чтобы подружить микру и иглу empire, прикупить лёгкий шелл, что и было сделано. Я прислушиваясь к советам, но таки имею свое мнение.
По поводу жидкости... Если и там и тут одинаково все, то 750 рублей разницы для меня вообще не критично, а осознание того, что я юзаю оригинальную жидкость повышает самооценку.))) это как недавно с ремонта подвески на мою машину: тьма народу мне рекомендовало ввпрессовать из рычагов сальники и запрессовать их, при этом у производителя чётко сказано, что они не разборные. Я купил все 4 рычага оригиналы. Да, мне это стоило немалых денег, но я теперь уверен, что подвеска проедет ещё 160 тысяч. Как-то так. Если бы разница в жидкостях была бы на порядок больше, безусловно я бы принялся искать более дешёвую.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Ну, мало ли... Цена вопроса 1000 рублей всего. Не смертельно. А с этими обезжиривателями... Да мало ли какие там присадки. Куплю чо-нить не то....
Берите и не обращайте ни на кого внимания. На выпивку, им денег не жалко, а тут трясутся за гроши и всё норовят заменить фирменные провода для шелла и очистители игл, всякой фигнёй, хотя мне же выговаривали за мои дешманкие способы очищения игл. ;)
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Если бы разница в жидкостях была бы на порядок больше, безусловно я бы принялся искать более дешёвую.
Жидкость от AT, действительно классная, это главное, что вам надо знать. ;)
 
 
)))... Ну, лоханулся, взял нагаоку.)) продавец вообще рекомендовал в следующий раз поискать некую пекеринг....
 
 
Цитата
Truman написал:
Вы вертушку, пластинки тоже так покупаете - при одинаковом состоянии лучше купить тот вариант что дороже?
В данном случае, я всегда надеялся на халявный вариант, тот, который в меньшую сторону. Однако, халява никак не прокатывает. Минт за 1000р определённой пластинки и минт того же издания за 2500р, это совершенно разные варианты.;)
 
 
Цитата
Vetusto написал:
)))... Ну, лоханулся, взял нагаоку.)) продавец вообще рекомендовал в следующий раз поискать некую пекеринг....
Нагаока -тоже норм. Просто у меня AT. Нагаоку не пробЫвал. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 193 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)