Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.

Lo-D HT-500mkII против Pioneer PL-30L, муки выбора

 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Цитата
Хе-хх....
 А это?
У меня UBlock origin. Никакой рекламы, не наблюдаю.;)
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
получается порядка 30-32$,то есть около 2000 руб..
дороговато, черт возьми!  :(  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
У меня UBlock origin
Хм. возможно и мне надо такое,  на данный момент просто мышкой перекрутил и нормально становится, хотя можно попробовать.
t4318.gif (17.5 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
не наблюдаю.
Ваххх.....
Чисто поле, не наблюдаю смайликов :-(
пусто.jpg (216.37 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Смайлики вы где?
смйлы.jpg (233.48 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
т
Да, Есть такое дело. Чем-то приходится жертвовать.Я их тоже не вижу. Приходится вслепую дорисовывать. :) Но можно отключить блокировщик на этом сайте, нажав на него, чтобы он стал бесцветным. ;)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Кроме этого цена в  20000 руб. явно завышена, в Японии эта вертушка может стоить в рабочем состоянии около 30-35$, а в РФ уже 350$, ничем, кроме как жадностью российских барыг повышение цены в 10 раз объяснить не получится.
Феникс - Вы сами то хоть раз купили ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ  проигрыватель  за 35 долл.? Уж не говорю про этот конкретно , а любой другой - из Японии . Чтоб с доставкой , был исправный , не коцаный ,  и комплектный - и всё за 35 долларофф  :laughter:  . А если всё таки свезло и купили в итоге  за 35 долл. - интересно бы взглянуть на него  ;)  ......А насчет 100 вольт - не считаю это минусом . Покупается ( или как в моем случае - самостоятельно наматывается ) транс на 100 вольт . И всё работает .  
Изменено: vs music - 17-07-2018 02:54:41
 
 
Цитата
vs music написал:
Феникс - Вы сами то хоть раз купили ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ  проигрыватель  за 35 долл.?
Конечно купил..Он их постоянно по 35$ покупает...И по 36 продаёт..Главное что бы "прибыль",шла на благое дело,всё остальное не так важно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music написал:
Феникс - Вы сами то хоть раз купили ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ  проигрыватель  за 35 долл.?
А вообще на такие высеры,лучше не реагировать..Это своего рода троллинг,в стиле Феликса..,причём проплаченный..Написать какую нибудь х...ню и наблюдать за реакцией остальных..Ему ведь только это и нужно..О такие посты,лучше ноги вытереть,да и дальше пойти..Сам на это ведусь конечно..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
alexgssm написал:
Стою на финальной стадии покупки вертака, есть Lo-D HT-500mkII  и Pioneer PL-30L в +/- одинаковой ценовой категории и состоянии. Также в уме держу Technics 1200mk3 но на него бюджета пока не наскреб. Что насоветуете по поводу 2-х первых.
Оптимальный вариант  Pioneer 30 . но за те деньги которые он стоит есть другие варианты гораздо лучше по звучанию

Цитата
Сергей Сергей написал:
А вообще на такие высеры,лучше не реагировать..
Да пусть сам себя позорит - смешно же всем ))))
Изменено: Андрей ФФФФФ - 17-07-2018 10:04:09
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)