Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 38 След.

Lo-D HT-500mkII против Pioneer PL-30L, муки выбора

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Если бы я сейчас выбирал, то взял бы из них Тошибу, наверное.
Не потому что она чем-то явно лучше - они все хорошие. Просто нравится.
А мне YAMAHA YP-511 приглянулась, только непонятно, есть ли там регулировка тонарма по высоте? Но по мне, так Пион-30, будет всё равно безаговорочно, лучше их всех. Там только пару небольших твиков надо применить и бУдет всё зашибись! ;)
 
 
Цитата
FranzUSSR написал:
Лучшая из списка 2510 ,остальное барахло
Ух ты как  :D  даже сам такого не знал


Цитата
Сергей Сергей написал:
Андрей,ты Сони 2 раза указал..)
Бывает )))

Цитата
Paul Eluard написал:
Если бы я сейчас выбирал, то взял бы из них Тошибу, наверное.
Реально отличный аппарат 370 на  столе искуственного  мрамора - очень прозрвчный  натуральный звук,  играет великолепно классику ,джаз с натуральными инструментами , женский вокалом итд  , нет никакой каши на больших составах !

Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Пион-30, будет всё равно безаговорочно, лучше их всех
Что 30й Пион что 50й - дубовые по звуку аппарты и конструктив с технологиями  не ахти - не раз писал об этом ! Даже люди далекие от винила при прослушивании трех аппаратов включая 30  - отметили что он  по звуку всем уступает
Изменено: Андрей ФФФФФ - 17-07-2018 13:51:31
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
конструктив с технологиями  не ахти - не раз писал об этом !
Может по звуку изначально и малость дубоватые, но вот, что там не так с конструктивом?
Изменено: Дмитрий Новачук - 17-07-2018 13:57:13
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
 Андрей ФФФФФ  написал:
конструктив с технологиями  не ахти - не раз писал об этом !
Может по звуку изначально и малость дубоватые, но вот, что там не так с конструктивом?
Тонарм ,  стол )))
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
 
Цитата
 Андрей ФФФФФ  написал:
конструктив с технологиями  не ахти - не раз писал об этом !
Может по звуку изначально и малость дубоватые, но вот, что там не так с конструктивом?
Тонарм ,  стол )))
Стол волшебный, если это без литеров L. Тонарм тоже великолепен.;)  Дубовость аппарата, очень легко лечится, заменой подпятника из непонятной пластмассы на фторопласт. А максимальное облегчение тонарма, даёт замечательную воздушность и лёгкость в звуке. Ну и конечно, надо изначально смазать подшипник, маслом с низкой вязкостью. ;) А если ещё и окисленный сетевик поменять нас современную медь в тефлоне и подключить к хорошему питанию, то будет вообще фантастика. :)
Изменено: Дмитрий Новачук - 17-07-2018 14:13:59
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
пару небольших твиков надо применить и бУдет всё зашибись!
Тонарм  покрасить  или ноги нарастить? :o  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
 Дмитрий Новачук  написал:
пару небольших твиков надо применить и бУдет всё зашибись!
Тонарм  покрасить  или ноги нарастить?  
Я выше написал, Владимир. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Я выше написал,
Да  , читаю...
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Стол волшебный, если это без литеров L. Тонарм тоже великолепен.  Дубовость аппарата, очень легко лечится, заменой подпятника из непонятной пластмассы на фторопласт. А максимальное облегчение тонарма, даёт замечательную воздушность и лёгкость в звуке. Ну и конечно, надо изначально смазать подшипник, маслом с низкой вязкостью.  А если ещё и окисленный сетевик поменять нас современную медь в тефлоне и подключить к хорошему питанию, то будет вообще фантастика.
Еще помазать вареньем и на свалку мухам на съедение  :laughter:
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Цитата
Еще помазать вареньем и на свалку мухам на съедение  
Я вот несколько лет уже его юзаю и просто балдю. Ни на что не хочу покамест его  менять. Единственное, что меня огорчает, это пластмассовые детали тонарма, которые треснули, от  приложенных мною усилий, при затяжке винтов .:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)