Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

[ Закрыто ] Пить или не пить. За компом.

 
 
Тема кстати поднята  очень актуальная. За что автору большое спасибо! Потом тоже напишу по существу вопроса, пока музыку слушаю)  В Питере  +31 град С это большой + для меня, купался и загорал....И бакс охренел - не знаю + или - . В долгосрочной перспективе скорее - минус.
Изменено: Станислав - 10-08-2018 23:50:01
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Одно могу сказать с уверенностью, пока за компами пьют, я без работы не останусь :confuse:  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Одно могу сказать с уверенностью, пока за компами пьют, я без работы не останусь  
На все области народного хозяйства в работе прибавок :)  
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Бухать - бухайте, тока свои мысли держите при себе - порой читать тошно и за людей обидно   и вам потом будет стыдно...
Топик стартеру посвящено
Согласен. Я был на этот раз неправ и соответствующие вещи написал, где надо.  
 
 
У меня бывало, что после стакана напишу че нить резкое, но не до такой степени, чтобы приходилось потом извиняться. У меня другое правило, ежели на кочерге, то пластинки не трогать ни в коем случае
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
MMike Nay написал:
У меня бывало, что после стакана напишу че нить резкое, но не до такой степени, чтобы приходилось потом извиняться. У меня другое правило, ежели на кочерге, то пластинки не трогать ни в коем случае
А я наоборот, самые дорогие и ценные пластинки начинаю гонять.
Но никогда не было такого, даже в тумане, чтобы повредил или заляпал. Автопилот тут жёсткий.

По ситуации с Тёмой да... первый раз своё же правило нарушил железное. Никогда не переходить первым на личности, если самого не трогают. Но Тёмыч парень вменяемый. Надеюсь, поймёт и купит ещё штук 100 новопрессов)))  
 
 
Сижу у себя в офисе. Внизу магазин соответствующий. Русалко.
Жена к подружке на днюху упорхнула.
Раздумываю о планах на вечер.
 
 
Цитата
Дадд написал:
0,7 всё же многовато - можно заснуть и не проснуться.
0,7 я два раза в жизни за раз... первый раз бехеровки, но это году в 13м было. На утро было тотальный трэш.
А второй раз недавно, этого... баккарди. На утро прекрасно было.

Коньячок же, как правило, идёт по 0,5
Водку хоть и уважаю, но водку больше 0,25 физически не могу. Не знаю, почему.
 
 
Посмотрим. По настроению.  
 
 
Одна похожая тема уже есть, прошу перенести обсуждение сюда

https://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic84386/
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)